«Гимарайнш» — «Пасуш де Феррейра»: ждать ли борьбу?

Примейра-лига
«Д. Альфонсу Энрикеш», (Гимарайнш)

Наш прогноз на поединок «Гимарайнш» — «Пасуш де Феррейра», который состоится 2 октября. Прошлые очные противостояния оставались за хозяевами, ждать ли борьбу на этот раз?

Гимарайнш — Пасуш де Феррейра. Прогноз на матч чемпионата Португалии (2 октября 2020 года)

Анонс матча

Витория Гимарайнш

«Гимарайнш» по итогам прошлого сезона не смог закрепиться в зоне еврокубков и остался на седьмой строчке с 50 баллами. В этом году будет проще, ведь есть дополнительная путевка в Лигу Чемпионов. В первом туре в завершающей стадии с «Белененсешем» (1:0) клуб выглядел весьма блекло.

В ворота дерзкого «Риу Аве» (0:0) также не получилось забить, хотя моменты стали появляться. Динамика наметилась положительная, только Маскареньос и Вакасо получили повреждения.

Пасуш де Феррейра

«Пасуш де Феррейра» в предыдущей Примейре занял скромную 13-ю позицию, оторвавшись от зоны вылета на шесть пунктов. На старте текущего команда вела в счете с «Портимоненсе» (1:1), однако не смогла удержать викторию. С лиссабонским «Спортингом» (0:2) рассчитывать на очки было намного сложнее.

Стоит заметить, что в последнем поединке не получилось даже ударить в створ ворот, хотя подходы были.

Тренды

  • «Гимарайнш» выиграл три прошлые очные встречи.
  • «Пасуш де Феррейра» не побеждает на протяжении четырех матчей.
  • «Гимарайнш» пропустил один гол за три поединка.

Прогноз и ставки

1.75Marathonbet.comП1

По нашему мнению, сегодня фаворитом является именно принимающая сторона, причем фактор домашнего поля играет не последнюю роль. Хозяева практически не пропускают в последнее время и претендуют на борьбу за еврокубковые путевки. В очных противостояниях они также выиграли два прошлых круга. Гости же ничего особенного не демонстрируют и не обыгрывают даже андердогов. Скорее всего, сегодня им придется достаточно сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии