«Лейкерс» — «Майами»: сделали ли «огоньки» выводы после последнего поражения?

Лейкерс — Майами. Прогноз на матч НБА (3 октября 2020 года)

Лейкерс

Лейкерс

03.10.2020
07:00 МСК
Майами

Майами

3 октября пройдет вторая встреча финальной серии НБА, где «Лейкерс» попробует увеличить преимущество над «Майами», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Найдут ли «хитовцы» силы дать отпор сопернику? - читайте ниже.

Лейкерс — Майами. Прогноз на матч НБА (3 октября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.20
П24.75
ТБ 215.51.94
ТМ 215.52.15
Ф1 (-9.5)1.97
Ф2 (+9.5)1.95

Лейкерс

«Озерные» продолжают подтверждать статус главного фаворита в гонке за чемпионство. Команда особо даже не сталкивалась с проблемами по ходу плей-офф, а это говорит о высоком уровне.

Напомним, что клуб из Лос-Анджелеса начал свой путь к финалу с победы над «Портлендом» (4:1), затем уверенно разобрался с Джеймсом Харденом и компанией из Хьюстона (4:1). Третий раунд оказался не менее легким, так как «Денвер» не сумел ничего взамен противопоставить (4:1).

«Лейкерс» стали на шаг ближе к золотым медалям после последней встречи, в которой разобрались с «Майами» (116:98). Звездная связка Энтони Дэвиса и Леброна Джеймса наколотила на двух 59 очков, а король Джеймс оформил еще и дабл-дабл.

Подопечные Фрэнка Вогеля находятся в хорошей форме, все лидеры в строю, поэтому неудивительно видеть команду в роли фаворита перед вторым матчем, однако соперник явно будет перестраиваться, и к этому нужно быть готовым.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Майами

«Огоньки» стали «темной лошадкой» плей-офф, от которых мало кто ожидал такого фантастического результата, однако клуб очень много работал, в межсезонье усилился правильными исполнителями, плюс стоит сюда добавить тренерский талант главного наставника - и в итоге имеем финал.

«Хитовцы» прошли долгий путь, который начался с пятого места в Восточной конференции, затем игры на выбывание, где коллектив выбил из борьбы «Индиану» (4:0), показал класс в серии с «Милуоки» (4:1), но в третьем раунде начались проблемы.

Ребята Эрика Споэльстры провели пять матчей против неуступчивого «Бостона», так как это противостояние превратилось в настоящую зарубу, правда в ключевом последнем поединке «кельты» просто сдулись (125:113).

«Майами» не устояли перед «Лейкерс» в первой игре финала (98:116), при этом соперник задавил Джимми Батлера и компанию своим авторитетом, оборона «огоньков» не могла ничего поделать с Леброном Джеймсом и Энтони Дэвисом, поэтому в следующей встрече нужно что-то менять.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Майами» дважды уступал сопернику больше чем в 12 очков.
  • По ходу плей-офф «Лейкерс» проиграл лишь трижды.
  • В последний раз «огоньки» становились чемпионами НБА в 2013 году.
  • «Озерные» ведут в серии 1:0.

Прогноз

1.581хСтавкаФ2 (+12.5)

«Лейкерс» движется в правильном направлении, делает все возможное, чтобы наконец-то стать чемпионом, тем более сейчас коллектив ближе к золотым медалям, как никогда. Подопечные Фрэнка Вогеля вышли вперед и постараются удвоить преимущество.

«Майами» почувствовал на себе всю мощь «озерных», однако ребята Эрика Споэльстры не выходили в финал, чтобы просто перечеркнуть предыдущие достижения, поэтому будут пытаться зацепиться за победу. На наш взгляд, у «огоньков» есть все, чтобы во втором матче выступить достойно, соответственно, предлагаем ставку на плюсовую фору аутсайдера.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли