«Тамбов» — «Арсенал»: встреча за шесть очков?

ТамбовТамбов
Россия
Премьер-лига
Spartak Stadion, Tambov
АрсеналАрсенал
Россия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

3 октября нас ожидает матч российской Премьер-лиги «Тамбов» - «Арсенал». Кто фаворит этой встречи? – обо всем этом в прогнозе наших экспертов.

Тамбов — Арсенал. Прогноз на матч российской Премьер-лиги (3 октября 2020 года)

Анонс матча

Тамбов

Подопечные Сергея Первушина вряд ли могут быть довольным своим выступлением в первых турах российской Премьер-лиги. В последней игре команда уступила 0:2 «Спартаку», из-за чего опустилась на 13-ю позицию.

«Тамбов» очень мало забивает. Всего лишь семь мячей в девяти проведенных поединках. В рамках Кубка России у команды неплохие шансы на то, чтобы выйти в 1/8 финала после победы над «Машуком» (2:1).

Арсенал

Пока коллектив из Тулы все свои очки в рамках чемпионата России набирал исключительно в домашних встречах. В последнем поединке команда обидно уступила «Ростову» (2:3).

«Арсенал» сейчас находится на двенадцатой позиции в Премьер-лиге. Основные проблемы подопечных Сергея Подпалого в обороне. Шестнадцать пропущенных мячей - это очень много. Больше пропускают только главные аутсайдеры – «Уфа», «Ротор» и «Химки».

Тренды

  • Между собой четыре раза встречались команды. По две победы на счету обеих команд
  • «Тамбов» проиграл два последних матча
  • «Арсенал» последнюю выездную встречу завершил вничью

Прогноз и ставки

3.261win.comНичья

В последних встречах «Тамбов» делает ставку на оборонительную игру. Правда в поединках с «Локомотивом» и «Спартаком» зацепиться за очки не вышло, но в целом игра в защите оставила приятное впечатление.

«Арсенал» по праву считается домашней командой. Игра с «Ростовом» показала, что команда постепенно улучшает свою игру, но нелепые ошибки в обороне перечеркивают все старания игроков. Предлагаем вам сыграть ничью в грядущем противостоянии, так как считаем, что «Тамбов» сумеет воспользоваться одной из ошибок игроков защиты гостей, ну а коллектив из Тулы забьет «свой» гол.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Ничья
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии