«Валенсия» — «Бетис»: без сюрпризов?

ВаленсияВаленсия
Испания
Примера Дивизион
«Месталья», (Валенсия)
БетисБетис
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 3 октября «Валенсия» принимает «Бетис». Смогут ли гости увезти турнирные баллы? — ответ в нашем материале.

Валенсия — Бетис. Прогноз на матч чемпионата Испании (3 октября 2020 года)

Анонс матча

Валенсия

Две смены главного тренера не принесли ничего хорошего, более того, неудачные выступления по итогам летней сессии Примеры привели «Валенсию» на девятое место, которое лишило команду права выступить на просторах еврокубковых баталий.

За 38 туров «оранжевые» одержали 14 побед и 11 раз сыграли вничью. Такие результаты принесли 53 очка. Самым слабым звеном стала линия нападения, которая 46 раз поражала ворота противника.

Старт нового сезона для «летучих мышей» можно считать удачным. После победы в дебюте над «Леванте» (4:2), подопечные Хави Гарсии сыграли вничью с «Уэской» (1:1). В минувший вторник хозяева на выезде переиграли «Реал Сосьедад» (1:0).

Сегодня не смогут принять участие в игре Мангаля, Паулиста,Солер и Черышев.

Бетис

«Бетис» провалил минувшее первенство высшей лиги Испании, кроме того, какое-то время находился в опасной близости от зоны вылета. За 38 туров «зелено-белые» сумели добыть 10 побед и 11 раз завершали поединки миром, что принесло 41 балл и 15-е итоговое место. Самым слабым звеном севильского клуба оказалась линия защиты, которая пропустила 60 голов – второй худший результат лиги.

В новом первенстве «бетикос» стартовал с двух викторий – над «Алавесом» (1:0) и «Вальядолидом» (2:0), но затем «гелиополиты» потерпели два фиаско подряд и заняли седьмую позицию, на что мало кто мог дать прогноз.

Сегодня не смогут принять участие Герреро, Камараса, Манди и Мартин. У Монтои коронавирус.

Тренды

  • В 4 из 6 последних матчей «Валенсии» было забито не менее четырех матчей
  • «Бетис» проиграл в гостях 3 из 5 последних матчей
  • «Валенсия» выиграла 3 из 4 последних очных матчей
  • В 4 из 5 последних очных поединков было забито не менее трех мячей
  • Последний очный поединок завершился победой «Валенсии» (2:1)

Прогноз и ставки

1.841win.com1Х+ТБ(1,5)

«Валенсия» обновляет состав, при этом играет команда довольно прилично, в чем заслуга Хави Гарсии. «Бетис» продолжает удивлять, что вряд ли ему будет под силу в этой игре – в команде серьезные потери.

Скорее всего, нас ждет стандартный сценарий, по которому никто не будет закрываться в обороне. Предполагаем результативный итог и отдадим предпочтение «оранжевым».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии