«Вердер» – «Арминия»: неожиданный итог?

ВердерВердер
Германия
Бундеслига
Wohninvest WESERSTADION
АрминияАрминия
Германия

В третьем туре немецкой Бундеслиги бременский «Вердер» 3 октября сразится на своём поле с «Арминией» из Билефельда. Предвосхитить итог противостояния поможет этот прогноз.

Вердер — Арминия. Прогноз на матч чемпионата Германии (3 октября 2020 года)

Анонс матча

Вердер

«Вердер» в прошлом сезоне едва избежал понижения в классе, победив в переходных матчах «Хайденхайм». В стартовой игре нового чемпионата «бременские музыканты» снова огорчили своих болельщиков, уступив «Герте» со счётом 1:4. Однако в следующей игре парни Флориана Кохфельдта реабилитировались, одолев Шальке-04 со счётом 3:1.

«Вердер» в начале турнира продолжает бросать из одной крайности в другую. «Зелёно-белые» исповедуют бесшабашный стиль игры, что провоцирует огромную нестабильность в результатах.

Арминия

«Арминия» в прошлом сезоне уверенно выиграла вторую Бундеслигу, что позволило команде подняться в элиту немецкого футбола. В новых для себя условиях подопечные  Уве Нойхауса не изменяют себе, практикуя командный, заточенный под оборону стиль игры. Это позволило клубу из Билефельда в двух стартовых турах заработать четыре очка: сначала добились ничейного результата в поединке с «Айнтрахтом» со счётом 1:1, а затем одолели «Кёльн» со счётом 1:0.

В прошлом сезоне лучшим бомбардиром команды стал Фабиан Клос, на которого и в новом турнире болельщики «Арминии» возлагают большие надежды.

Тренды

  • «Арминия» не проигрывает в 18 из 19 последних матчей;
  • «Вердер» не выигрывает дома в 16 из 17 последних матчей в турнире Бундеслиги;
  • «Арминия» забивает меньше 1.5 мячей в 6 из 7 последних матчей в турнире Бундеслиги.

Прогноз и ставки

2.41хСтавка2Х+ТМ(3.5)

Противоборствующие команды используют противоположные тактики футбола. Пока более предпочтительнее выглядит «Арминия», которая может похвастаться выстроенной игрой. Считаем, что клуб из Билефельда добьётся положительного результата, не дав «Вердеру» предъявить свои «козыри».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии