«Осасуна» — «Сельта»: чего ждать от соперников?

ОсасунаОсасуна
Испания
Примера Дивизион
«Эль Садар», (Памплона)
СельтаСельта
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 4 октября «Осасуна» принимает «Сельту». Чего ждать от этой битвы? — ответ в нашем материале.

Осасуна — Сельта. Прогноз (кф. 2.50) на матч чемпионата Испании (4 октября 2020 года)

Анонс матча

Осасуна

«Осасуна» здорово дебютировала в минувшем сезоне примеры и сумела выйти на 10-е итоговое место в турнирной таблице. «Красные» записали в актив по 13 побед и 13 раз сыграли вничью, что принесло 52 очка – на четыре меньше, чем у «Гранады» из зоны еврокубков.

Старт нового первенства Ла Лиги для басков выдался успешным – выездная победа над «Кадисом» принесла надежду на успешное выступление в турнире, но затем последовало два поражения подряд от «Хетафе» (0:1) и «Леванте» (1:3), которые и привели «красно-синих» на 14-е место в таблице.

В составе команды сегодня не смогут выйти Брашанац, Льямас, Чими Авильяи Эррандо. Под вопросом появление на поле Торреса.

Сельта

«Сельта» едва не вылетела из Примеры по итогам прошлого турнира. Только один балл и везение не опустили «кельтов» во вторую лигу Испании. Из 38 матчей «небесные» выиграли семь и завершили миром 16 поединков. В последней игре галисийцы разошлись миром с «Эспаньолом» (0:0). В новом первенстве Ла Лиги гости дважды сыграли вничью и переиграли «Валенсию» (2:1).

В первый день октября подопечные Оскара Гарсии ничего не смогли поделать с «Барселоной» (0:3), на что мы давали прогноз.

В лазарете команды Альварес, Бланко, Фонтани Хунка.

Тренды

  • В пяти последних домашних матчах «Осасуны» было забито не менее двух голов
  • «Сельта» разошлась миром в 7 из 10 последних выездных матчей
  • В 2 из 3 последних матчей было забито не менее трех голов
  • Последний очный поединок завершился победой «Осасуны» (2:1)

Прогноз и ставки

2.51win.comТБ(2,5)

Мало кто верит в возможность команд забить несколько мячей, причем у них все для этого есть. Скорее всего, нас ждет игра на встречных курсах, ведь терять соперникам нечего.

Предполагаем, что в этой дуэли найти свое счастье можно только у ворот противника, и игроки нас не подведут. Мы не отдаем предпочтение никому.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
392Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии