«Сочи» — «Ростов»: победа южан?

СочиСочи
Россия
Премьер-лига
Fisht Olympic Stadium
РостовРостов
Россия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

4 октября «Сочи» попробует обыграть «Ростов», чтобы подтвердить свою отличную игровую форму. Каковы шансы на это? – ответ в нашем прогнозе.

«Сочи» — «Ростов». Прогноз на матч российской Премьер-лиги (4 октября 2020 года)

Анонс матча

Сочи

Подопечные Владимира Федотова в этом сезоне являются главным открытием чемпионата. После девяти сыгранных туров в активе команды 16 набранных очков. В последнем поединке южане удержали ничью с «Краснодаром» (1:1), хотя с 55-й минуты играли в меньшинстве.

«Сочи» в ближайших матчах не может рассчитывать на травмированных Алексея Померко и Ивелина Попова, а Кирилл Заика дисквалифицирован.

Ростов

Коллектив из Ростова после вылета из Лиги Европы, где команда уступила «Маккаби» из Хайфы (1:2), сумел добыть непростую победу над тульским «Арсеналом» (3:2). Этот поединок позволил подопечным Валерия Карпина подняться на третью позицию российской Премьер-Лиги.

«Ростов» не проигрывает в РПЛ с 19 августа, когда команда уступила московскому «Динамо» (0:2). В ближайшем матче команде не сумеет помочь Данил Глебов, который дисквалифицирован.

Тренды

  • Между собой дважды в истории встречались команды, где команды обменялись домашними победами
  • 19 июня «Сочи» разгромил «Ростов» со счетом (10:1), правда за гостей выступали юниоры
  • Пять последних матчей «Сочи» были низовыми
  • 4 из 5 последних поединков «Сочи» завершились на ТМ 2,5

Прогноз и ставки

1.61Marathonbet.comТМ 2.5

По нашему мнению, ожидать открытого футбола в грядущем поединке однозначно не стоит. «Сочи» понимает, что нужно сделать все, чтобы не пропустить первым, иначе, учитывая определенные проблемы с составом, тяжело будет рассчитывать на набранные очки.

«Ростов» постепенно обретает стабильность в своей игре. Даже когда есть проблемы в матчах внутреннего первенства, команда демонстрирует умение терпеть. Большинство последних поединков с участием этих клубов в рамках РПЛ были низовыми. Мы считаем, что и их грядущее противостояние не станет исключением.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии