«Ламия» — «Волос»: очередное поражение хозяев?

ЛамиаЛамиа
Греция
Суперлига
Lamia Municipal Stadium
Волос НФКВолос НФК
Греция

5 октября «Ламия» принимает «Волос». Сумеют ли гости хозяева набрать свои первые очки в чемпионате Греции? – ответ в нашем прогнозе.

Ламия — Волос. Прогноз на матч чемпионата Греции (5 октября 2020 года)

Анонс матча

Ламиа

Подопечные Апостолоса Манциоса проваливают начало сезона. Команда уступила в трех стартовых турах и является худшей в чемпионате. Проигрыши были зафиксированы против «Ариса» (1:3), ОФИ (1:2) и АЕКа (0:3). В прошлом сезоне удалось избежать борьбы за выживание.

Сейчас «Ламия» не демонстрирует качественной игры, поэтому рискует остаться без набранных очков в ближайших турах.

Волос НФК

Очередной сезон команда начала под руководством нового специалиста – Анхеля Лопеса Переса. В прошлом сезоне чудом удалось избежать вылета. Оборона была худшей во всей лиге – 54 пропущенных мяча в 33 сыгранных поединках.

В нынешнем первенстве «Волос» действует весьма неплохо. Удалось набрать четыре очка, проведя три поединка. Как результат, команда расположилась на седьмой позиции чемпионата Греции.

Тренды

  • Между собой трижды встречались команды в прошлом сезоне. На счету каждой из команд по одной победе, и еще одна встреча завершилась вничью
  • «Ламия» не проигрывает в 6 из 10 последних матчей
  • «Волос» выиграл 1 из 10 последних поединков

Прогноз и ставки

1.81win.comФ1(0)

«Ламия» еще не набрала ни одного очка в чемпионате Греции. Команда будет мотивирована изменить это уже в ближайшем поединке. В последней игре с «Арисом» подопечные Апостолоса Манциоса действовали неплохо, единственное - реализация подвела.

Мы считаем, что в ближайшем поединке удача будет на стороне «Ламии», и она добудет первую победу в сезоне. «Волос» только один раз победил в последних десяти встречах. Предлагаем подстраховать свой выбор нейтральной форой, чтобы избежать дополнительных рисков.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии