«Майами» — «Лейкерс»: когда же «огоньки» проявят себя?

Майами — Лейкерс. Прогноз на матч НБА (5 октября 2020 года)

Майами

Майами

05.10.2020
05:30 МСК
Орландо
Лейкерс

Лейкерс

5 октября пройдет третий матч в финальной серии НБА, где «Майами» постарается изменить ход событий и навязать «Лейкерс» борьбу. Удастся ли «Хит» удивить соперника? - читайте ниже.

Майами — Лейкерс. Прогноз на матч НБА (5 октября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П14.50
П21.22
ТБ 219.51.91
ТМ 219.51.89
Ф1 (+9.5)1.98
Ф2 (-9.5)1.95

Майами

«Огоньки» показали всему миру, как благодаря хорошей командной игре и прекрасным тренерским качествам наставника можно дойти до финала НБА, за что нужно отдать должное.

К сожалению, «Майами» рассыпалось в главном противостоянии сезона, хотя время еще есть и ситуацию можно исправить. В первом поединке подопечные Эрика Споэльстра столкнулись с серьезной проблемой в обороне, так как не могли ничего поделать с проходами Леброна Джеймса и игрой Энтони Дэвиса под кольцом, поэтому уступили (98:116).

Перед второй встречей «хитовцы» потеряли двух лидеров, поскольку сначала травмировался центровой Бэм Адебайо, а затем вылетел из обоймы разыгрывающий Горан Драгич, что сразу же повлияло на общую картину и результат, ведь клуб уступил во второй раз (114:124).

В одиночку Джимми Батлер не в силах тянуть все на своих плечах, правда есть вероятность, что ребята успеют восстановиться, соответственно, ожидаем настоящую зарубу, тем более у «Хит» нет другого выхода, кроме как идти ва-банк.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Лейкерс

У «озерных» все в порядке, команда несется к очередному чемпионству и делает это более чем уверенно. Стоит, наверное, напомнить, что в прошлом сезоне клуб остался даже без плей-офф, однако в этом году ситуация кардинально изменилась благодаря усилению в лице Энтони Дэвиса.

Подопечные Фрэнка Вогеля прошли «Портленд», «Хьюстон», «Денвер» и взялись за «Майами». В первом поединке коллектив из Лос-Анджелеса полностью доминировал на паркете, при этом без проблем предугадывал действия соперника, соответственно, с легкостью вышел вперед (116:98).

В последней встрече «Лейкерс» решил ничего не менять, хотя «огоньки» потеряли двух ключевых игроков, что облегчило фавориту работу. Опять же звездная связка Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса показала себя с лучшей стороны и удалось удвоить преимущество (124: 114).

Вряд ли ребята Фрэнка Вогеля позволят себе расслабиться, тем более, когда есть возможность дожать оппонента, правда история знает много таких случаев, поэтому ждем интересное противостояние.

Тренды

  • На данный момент «Лейкерс» ведут в серии 2:0.
  • По ходу плей-офф «озерные» проиграли всего три матча.
  • Победная серия подопечных Френка Вогеля длится четыре поединка.
  • В рамках плей-офф «Майами» в среднем за игру набирает 113 очков.

Прогноз

1.781хСтавкаИТ1 Б 104

Складывается такое впечатление, что «Лейкерс» ничего не будет менять, так как все идет по плану, команда ведет в серии, ключевые игроки в строю, и вообще «озерные» настроены на победу.

Что касается «Майами», то здесь ситуация несколько сложнее, но опускать руки не стоит. Конечно, пришло время идти ва-банк, но мы бы хотели обратить внимание на результативность «огоньков», которые в этом сезоне приятно удивляют своими действиями в атаке, поэтому предлагаем ставку на индивидуальный тотал аутсайдера.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.7%

2 место

Серия А
19 АПР | 19:30
Дженоа

Дженоа

1.95
Лацио

Лацио

Голосов «ЗА»
76.2%

Статистика прогнозов на

162Прогнозов
74Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-48.05% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли