«Витязь» — «Локомотив»: кто фаворит?

ВитязьВитязь
Россия
КХЛ
«Витязь», (Подольск)
ЛокомотивЛокомотив
Россия

Наш прогноз на поединок между «Витязем» и «Локомотивом», который состоится 6 октября. В прошлый раз команды забили девять шайб на двоих, кто сегодня победит?

Витязь — Локомотив. Прогноз на матч КХЛ (6 октября 2020 года)

Анонс матча

Витязь

«Витязь» провел успешную выездную уральскую серию, поскольку за четыре матча проиграл лишь однажды уфимскому «Салавату Юлаеву» (5:6), да и то был невероятно активен в атаке. Особенно хотелось бы отметить трудовую победу над омским «Авангардом» со счетом 2:1 в серии буллитов.

С рижским «Динамо» (6:1) не возникло никаких проблем. Эта виктория позволила забраться на промежуточную пятую строку Западной Конференции.

Локомотив

«Локомотив» в данный момент находится на промежуточном седьмом месте Запада, имея в своей копилке 11 баллов. Ярославцам пришлось играть резервистами, что и стало причиной потерянных очков, однако даже в таких условиях они одолели крепкий казанский «Ак Барс» со счетом 4:3.

К сожалению, развить успех в следующем противостоянии не получилось, поскольку «железнодорожники» оказались слабее финского «Йокерита» (2:3), испытывающего схожие проблемы.

Тренды

  • «Витязь» выиграл четыре матча из пяти предыдущих.
  • «Витязь» выиграл прошлую очную встречу.
  • «Локомотив» победил только в одной игре из последних пяти.

Прогноз и ставки

2.051win.comП1 в матче

На наш взгляд, «Витязь» сегодня будет фаворитом и имеет гораздо больше шансов на успех. Подольчане находятся в хорошей физической форме и стабильно набирают очки, стремясь закрепиться в восьмерке сильнейших. У себя дома они забивают очень много и стабильнее выглядят в обороне. Ярославцы же попали под эпидемию, что явно сильно ударило по кондициям хоккеистов, да и игровой тонус давно потерян. Не думаем, что гости наберут два очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.83WinlineП2 в матче

Подмосковная команда очень мощно, как и год назад, играет на старте чемпионата. В последних пяти матчах были одержаны четыре победы, включая гостевые успехи в Екатеринбурге (4:3ОТ), Магнитогорске (4:1) и Балашихе (2:1Б). «Витязь» круто смотрится даже без своего травмированног...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии