«Йокерит» — «Спартак»: победят ли хозяева?

ЙокеритЙокерит
Финляндия
КХЛ
«Хартвалл-Арена», (Хельсинки)
СпартакСпартак
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

«Йокерит» 6 октября встретится со «Спартаком» на своей арене, и наши эксперты попробуют дать точный прогноз на исход и тотал этого поединка. Каким получится матч?

Йокерит — Спартак. Прогноз на матч КХЛ (6 октября 2020 года)

Анонс матча

Йокерит

«Йокерит» проиграл пока что всего один матч в основное время, а также в одном потерпел техническое поражение. Несмотря на это, команда располагается на шестой строчке Западной конференции. Напомним, что после двух неудач подряд «Шуты» пришли в себя и сумели одержать верх сперва над «Северсталью» (5:2), а затем в плотной борьбе доказали превосходство над «Локомотивом» со счётом 3:2.

Подчеркнем, что обе встречи проходили на выезде. Вообще, «Джокеры» здорово действуют в зоне соперника и часто отличаются тремя заброшенными шайбами. Помимо этого, они неплохо отрабатывают в обороне, особенно когда играют на родной арене. Плюс ко всему у «Йокерита» есть Янис Калниньш, который тоже часто выручает команду.

Спартак

«Спартак», наконец, на своем льду смог прервать серию из четырех поражений. Сначала красно-белые обыграли «Амур» (3:1), а потом в равной борьбе расправились со столичным «Динамо» (5:4 Б). Правда, в заключительном поединке домашней серии команда всё-таки потерпела поражение от ЦСКА со счётом 4:5, хотя и в той встрече имела все шансы на положительный исход.

Заметим, что подопечные Олега Знарка дважды вели в счете, но не удержали преимущество из-за большого количества проблем в обороне. Именно поэтому москвичи сейчас играют открыто, так как защита действует далеко не лучшим образом. В составе есть немалое число молодых игроков, которым просто-напросто не хватает опыта, чтобы сдержать натиск мощного соперника.

Тренды

  • «Йокерит» выиграл прошлые четыре матча из пяти против «Спартака».
  • «Спартак» уступил в четырех встречах из шести.
  • Финны выиграли четыре поединка из шести.
  • Последние два матча финны провели с тоталом 5,5 больше.

Прогноз и ставки

2.151win.comТБ (5,5)

Мы думаем, что эта встреча получится зрелищной, так как «Спартак» при его проблемах в обороне не будет отсиживаться и будет стараться с первых минут идти вперед. «Йокерит», в свою очередь, на родной арене действует достаточно агрессивно и тоже зачастую действует первым номером. Однако, учитывая то, что «Джокеры» гораздо меньше пропускают, предлагаем поставить на их победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.651win.comП1

Наша ставка - тотал больше 5,5 шайб за 2.15 в БК Winline.

Также берем победу «Йокерита» с кф 1.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.02ПариФ1 (-1.5)

После незапланированной паузы «Йокерит» постепенно, но весьма уверенно, спокойно набирает свои очки как на выезде, так и дома. В составе финнов есть достаточно много мастеров, которые могут решить моменты в одиночку, а также создавать хорошую возможность отличиться своим парт...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.34WinlineХ2

Москвичи последние пару сезонов неплохо играют в Хельсинки, одержав две победы и потерев столько же поражений, причем с минимальной разницей в счете. Мне кажется, что «Спартак» сейчас снова недооценивают. У красно-белых есть определенные проблемы в обороне - больше них среди...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
296Прогнозов
152Выигрыш
8Возврат
136Проигрыш
1.85%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии