«Майами» — «Лейкерс»: способны ли «огоньки» на еще одну сенсацию?

НБА
The Arena

7 октября «Майами» попробует составить конкуренцию «Лейкерс» в четвертом матче финальной серии, а мы подготовили очередной прогноз на это противостояние. Есть ли шансы у «Хит»? - читайте ниже.

Майами — Лейкерс. Прогноз на матч НБА (7 октября 2020 года)

Анонс матча

Майами

Эрику Споэльстре понадобилось шесть лет, чтобы снова построить замечательный коллектив и выйти в финальную стадию НБА. Был период спада, правда команда терпела и теперь является одним из лидеров лиги.

«Огоньки» показали замечательную игру на старте плей-офф, когда разобрались с «Индианой» (4:0), затем клуб сенсационно выбил из борьбы «Милуоки» (4:1), а в финале Востока поставил на место «Бостон» (4:2).

Игроки «Майами» прекрасно понимали, что впереди серьезная схватка за золотые медали против мотивированного Леброна Джеймса и компании. У «хитовцев» начались проблемы, так как мало того, что они уступили дважды, но еще и потеряли Горана Драгича и Бэма Адебайо.

Спасательным кругом для «Хит» стала игра Джимми Батлера в третьем поединке серии, когда звездный форвард оформил трипл-дабл из 40 очков, 11 подборов и 13 пердач. Тайлер Хирроу и Келли Олиник набрали по 17 очков. Одним словом, ребята Эрика Споэльстра переломили ход событий и сократили отставание от «озерных» (115:104).

Лейкерс

Команда Фрэнка Вогеля оправдывает надежды своих фанатов, которые ждали десять лет, чтобы снова увидеть своих кумиров в финале НБА. Конечно, теперь все ждут от них золотых перстней.

«Лейкерс» с самого начала плей-офф задал высокую планку для себя и соперников, что помогло пройти «Портленд» (4:1), разобраться с «Хьюстоном» (4:1) и в последней серии дать бой «Денверу» (4:1) Во всех этих противостояниях ключевую роль сыграла звездная связка Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса.

Коллектив из Лос-Анджелеса очень агрессивно начал финальную стадию, так как в первой встрече разгромил соперника (116:98), а в следующей обыграл «Хит» (124:114), правда продолжить победное шествие не удалось.

«Озерные» не были готовы к такому прессингу со стороны «Майами», а тем более к игре Джимми Батлера, с которым оборона фаворита не справилась. «Огоньки» сохранили интиригу, поэтому все самое интересное впереди.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Лейкерс» добыл четыре победы.
  • По ходу плей-офф «озерные» уступили всего четыре раза.
  • В рамках плей-офф «Майами» в среднем за игру набирает 113 очков.
  • На данный момент команда Фрэнка Вогеля ведут в серии 2:1.

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаИТ1 Б 105

В четвертом матче серии «Лейкерс» снова выступают в роли фаворита, команда прекрасно понимает, что сопернику не нужно давать шанс, ведь в случае поражения «огоньки» сравняют счет и снова придется начинать все сначала, соответственно, могут начаться проблемы.

«Майами» почувствовали вкус победы и вряд ли на этом остановятся, правда под вопросом выступление Бэма Адебайо и Горана Драгича, но, как показала последняя встреча, не нужно злить Джимми Батлера, который в одиночку вынес оборону «озерных». Одним словом, ждем, что «хитовцы» вновь проявят себя в атаке и предлагаем ставку на их индивидуальный тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии