Португалия — Испания: как закончится противостояние топов?

МеждународныйПерейти к матчу →
ПортугалияПортугалия
Португалия
Товарищеские матчи
Estadio Jose Alvalade
ИспанияИспания
Испания

7 октября нас ждет встреча двух грандов международного уровня, ведь Португалия принимает дома Испанию, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Будут ли команды в ударе? - читайте ниже.

Португалия — Испания. Прогноз на товарищеский матч (7 октября 2020 года)

Анонс матча

Португалия

Подопечные Фернанду Сантуша здорово идут в рамках Лиги Наций, так как на пару с Францией возглавляют группу 3, хотя соперники собрались действительно достойные, чего только стоят Хорватия или Швеция, поэтому никто расслабиться не даст.

Сборная Португалии отыграла уже два уверенных поединка и набрала шесть очков, но перед встречей с французами проведет, так сказать, репетицию в противостоянии с Испанией. Без всяких сомнений, нас ждет действительно интересное зрелище.

Главный тренер особо не отходит от стратегии и делает ставку на тех же проверенных исполнителей, правда в последнее время наставник португальцев начал осторожно внедрять молодежь. Например, Жоау Феликс только недавно стал игроком основы, однако своими действиями хавбек «Атлетико» Мадрид заслужил это.

Конечно, ожидается выход Криштиану Роналду, который уже долгое время является лидером и настоящим капитаном, и без которого трудно сейчас представить сборную Португалии.

Испания

«Красная фурия» безболезненно переживает омоложение состава, что не может не радовать, ведь в сборной Испании талантов всегда хватало. Луис Энрике делает ставку на молодых исполнителей, что уже принесло свой результат.

В рамках Лиги Наций испанцы провели две встречи. Сыграли вничью с Германией (1:1), правда, если бы ни гол Хосе-Луиса Гайя на 96-й минуте, то могли остаться ни с чем. Во втором туре коллектив выступил совсем по другому - прибавил в атаке, что на себе ощутила сборная Украины (4:0).

Эту встречу можно назвать звездным часом Ансу Фати, который в свои 17 лет просто разрывал оборонительные редуты соперника и оформил дубль. Одним словом, футбольная федерация Испании может не переживать за будущее, тем более есть еще Эрик Гарсия и Ферран Торрес.

Что касается поединка против Португалии, то настрой будет соответствующий, и мы надеемся на интересный футбол.

Тренды

  • За пять последних личных матчей сборная Португалии дважды праздновала победу.
  • За пять предыдущих поединков, которые коллективы провели между собой, дважды сыграли на тотал меньше 2.5 гола.
  • Победная серия подопечных Фернанду Сантуша длится четыре матча.
  • «Красная фурия» не проигрывает на протяжении 13 игр.
  • За десять последних игр португальцы пропустили шесть голов.

Прогноз и ставки

1.921хСтавкаТМ 2.5

В первую очередь бросается в глаза то, что команды любят атаковать и умеют это делать, тем более состав сборных Испании и Португалии переполнен звездами международного уровня, но не стоит забывать, что соперники также и здорово защищаются.

В последних поединках португальцы практически не пропускали, что можно сказать и об обороне «красной фурии», а если принять во внимание тот факт, что матч пройдет в Лиссабоне, то вряд ли можно надеяться на град голов. Одним словом, предлагаем ставку на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.561хСтавканичья

Сегодня на поле «Жозе Альваладе», которое находится в столице Португалии, выйдут географические соседи и старые добрые знакомые. Соперники отлично знают не только игру другу друга, но и знакомы по выступлениям в различных лигах Европы.

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.561хСтавкаНичья

Испания приезжает в гости к Португалии на товарищескую встречу. Последний раз команды забили по три мяча на Чемпионате Мира. Думаю, сегодня будет такое же зрелище.

Португальцы успешно выступили в отборе, да и в Лиге Наций пока что очки не теряли. Очень бодро они провел...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
29 АПР | 21:45
Дженоа

Дженоа

1.97
Кальяри

Кальяри

Голосов «ЗА»
95.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
1135Прогнозов
539Выигрыш
83Возврат
513Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии