УНИКС — «Бахчешихир Университет»: без побед

МеждународныйПерейти к матчу →
УНИКСУНИКС
Россия
Еврокубок
«Баскет-холл», (Казань)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч Еврокубка, в котором 6 октября УНИКС принимает «Бахчешихир Университет». Смогут ли гости удержать натиск казанского клуба? — ответ в нашем материале.

УНИКС — Бахчешихир Университет. Прогноз на матч Еврокубка (6 октября 2020 года)

Анонс матча

УНИКС

Минувший сезон Единой лиги ВТБ УНИКС завершил на четвертой позиции. Казанский клуб одержал за турнир 12 побед и выдал перед принудительной остановкой соревнования серию из трех викторий.

В первой игре чемпионата-2020/21 Университет Культуры и Спорта легко переиграл «Астану» (101:83). В дебютной игре Еврокубка подопечные Димитриса Прифтиса проиграли «Венеции».

В команду пришли Джон Браун, Айзей Канаана и Джон Холланд. В лазарете оказались Нейт Уолтерс, Окаро Уайт и Артем Клименко.

Бахчешехир Университет

«Бахчешихир Университет» был основан в 2017 году и стал очередным столичным коллективом. С первой попытки турецкий клуб попал в первую лигу, и затем сразу перешел в Суперлигу. Минувшей зимой команда пережила серьезную перестройку, после того, как ее возглавил Зафер Акташ.

В клуб пришли десять новых исполнителей, среди которых нельзя не отметить американца Алекса Переса и немца Исмета Акпинара, у которого в среднем более 11 очков в Еврокубке за «Ратиофарм». Главным лидером стамбульской команды является Эрик Грин, который играл против казанского клуба еще в составе «Олимпиакоса». В первой игре турнира «Бахчешихир» уступил «Буру» (82:99), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • Оба клуба выиграли по 3 из 4 последних матчей
  • УНИКС выиграл пять домашних матчей подряд
  • Стамбул выиграл 3 из 4 последних выездных поединков

Прогноз и ставки

1.921win.comФ1(-6)

Для «Бахчешихир Университет» эта дуэль станет серьезным испытанием, и вряд ли клуб ждет легкая победа. Скорее всего, турецкий коллектив окажет сопротивление, при этом может воспользоваться снайперскими способностями своих игроков.

Сегодня выиграет тот, кто заберет подбор и лоу-кост, при этом станет более точным на дуге. Предполагаем равную игру, но отдадим предпочтение Казани.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии