Vitality — Fnatic. Прогноз на матч CS:GO (6 октября 2020 года)

Team Vitality

Team Vitality

06.10.2020
18:00 МСК
Online
Fnatic

Fnatic

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 3/ -1.2%
Прибыль 30 дней
61/ 4/ 67/ -9.2%

6 октября пройдет стартовая встреча IEM New York между Vitality и Fnatic, на которую мы сделаем прогноз. Кому отдать предпочтение?

Vitality — Fnatic. Прогноз на матч CS:GO (6 октября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П10.00
П20.00

Team Vitality

Vitality только что принимали участие на ESL Pro League. Наверняка французы остались недовольны тем результатом, который они показали, потому как не смогли выбраться даже из своей группы, заняв пятую позицию и набрав девять очков. Напомним, что всё вроде бы шло неплохо, и у команды были хорошие шансы на попадание в плей-офф.

Однако в двух заключительных поединках группового этапа коллектив неожиданно потерпел поражение от Complexity (0:2) и Mousesports (0:2), при этом в обоих случаях не взял ни одной карты. Но никаких замен в составе. после провала руководство производить не стала. Пожалуй, сейчас сильнейшей мапой в активе Vitality является Dust2, на котором они имеют 67% винрейта. 

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Fnatic

Fnatic уже на протяжении долгого времени не показывают достойных результатов на крупных ивентах и зачастую не выходят из группы. Команда на данный момент располагается на 15-й строчке мирового рейтинга, но при этом тоже не производит замен в составе. Коллектив так же, как соперник, принимал участие на ESL Pro League.

Напомним, что под конец шведы пребывали на серии из трех поражений, проиграв Complexity (1:2), Vitality (0:2) и Astralis (1:2). Добиться успеха получилось только в заключительном поединке над NIP со счётом 2:0. Кстати говоря, наибольший винрейт «Фнатики» имеют на Inferno (86%), поэтому наверняка постараются взять эту карту своим пиком.

Тренды

  • Fnatic уступили в трех поединках из четырех.
  • Vitality выиграли прошлые три матча против шведов.
  • Шведы занимают 15-ю позицию рейтинга.

Прогноз

1.551хСтавкаП1

Vitality здорово смотрелись в последнее время в очных встречах с Fnatic и стабильно доказывали свое превосходство. Шведы уже давно не могут показывать хорошие результаты на тир-1 уровне, поэтому, очевидно, французы являются фаворитом этого противостояния. Возможно, им понадобится три карты, чтобы одержать викторию, но они всё равно это сделают.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли