«Автомобилист» — «Барыс»: получится ли матч результативным?

КХЛ
«Уралец», (Екатеринбург)
БарысБарыс
Казахстан
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Автомобилист» 7 октября встретится с «Барысом», и наш сайт даст прогноз на это событие. Удастся ли екатеринбуржцам добиться успеха в этом противостоянии?

Автомобилист — Барыс. Прогноз на матч КХЛ (7 октября 2020 года)

Анонс матча

Автомобилист

«Автомобилист» занимает четвертую строчку Восточной конференции и имеет в своем активе 18 очков. У команды была недавно серия из трех поражений, но она сумела ее прервать. Напомним, что в двух последних встречах екатеринбуржцы расправились с «Салаватом Юлаевым» (4:1) и магнитогорским «Металлургом» (3:2). 

При этом обе виктории достались дружине Билла Питерса на выезде. Подчеркнем, что обычно «Авто» очень результативно проводит свои поединки и отличается в среднем тремя заброшенными шайбами. В списке снайперов команды уже достаточно сильно оторвался от остальных хоккеистов Алексей Макеев, который оформил восемь голов и отдал пять результативных передач.

Барыс

«Барыс» потерпел поражение во многих встречах в этом сезоне. У команды возникла проблема в связи с тем, что некоторые игроки заразились вирусом. Из-за этого «Барсы» были вынуждены перенести несколько матчей, однако после длительного перерыва всё-таки сумели одержать верх над СКА со счётом 3:2 в серии буллитов.

Однако подопечным Юрия Михайлиса необходимо прибавлять и набирать форму, так как пока что они допускают большое количество ошибок в своей зоне. Все победы, которые добыли нурсултанцы, состоялись с разницей в одну шайбу. Также стоит заметить, что «Барыс» в среднем пропускает не менее трех шайб за игру, поэтому в защите против «Авто» ему придется изрядно постараться.

Тренды

  • «Автомобилист» выиграл два матча подряд.
  • Предыдущие два матча между командами прошли с тоталом 4,5 больше.
  • «Барыс» уступил в четырех встречах из шести.

Прогноз и ставки

2.381win.comП1 + ТБ (4,5)

«Автомобилист» здорово провел два предыдущих поединка на выезде и добыл в них победу, а «Барыс» пробует вернуться в ритм чемпионата после длительного перерыва. Екатеринбуржцы очень результативно проводят свои встречи и много забивают, поэтому на своем льду они способны добиться успеха против «Барсов».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии