«Виртус Болонья» — «Локомотив-Кубань»: вера в команду

МеждународныйПерейти к матчу →
ВиртусВиртус
Италия
Еврокубок
«ПалаДоцца», (Болонья)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 29= 1- 381.7%

Предлагаем прогноз на матч Еврокубка, в котором 7 октября «Виртус Болонья» принимает «Локомотив-Кубань». Чего ждать от этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Виртус Болонья — Локомотив-Кубань. Прогноз на матч Еврокубка (7 октября 2020 года)

Анонс матча

Виртус

«Виртус Болонья» - один из главных фаворитов на победу в этом сезоне Еврокубка. В новом баскетбольном сезоне Италии подопечные Саши Джорджевича уже провели 11 официальных поединков. В обновленном Суперкубке Италии хозяева смогли выйти в финал, где уступили трофей «Милану» (68:75).

В стартовавшем турнире чемпионата Италии «бело-черные» выиграли оба матча, переиграв «Канту» (84:65) и «Брешию» (81:80). Первую дуэль Еврокубка итальянский клуб выиграл у «Литкабелиса» (76:61).

В межсезонье «Виртус» подписал сразу десять новых игроков, среди которых нельзя не отметить двух игроков сборной Италии – Амадео Тесситоре и Авуду Абасса.

Локомотив-Кубань

«Локомотив-Кубань» стартовал в новом турнире Единой лиги с победы над «Зеленой Горой» (83:76), после чего успешно сыграл в Еврокубке, где уверенно расправился с  «тёмной лошадкой» - «Антверпеном» (89:72).

4 октября кубанский клуб проходил экзамен на прочность в битве с чемпионом Единой лиги ВТБ и Евролиги ЦСКА на его паркете. Тут, уже традиционно, дал бой фавориту, но уступил в итоге (80:94), на что мы давали прогноз.

Перед сегодняшней игрой в обойме Евгения Пашутина практически все игроки, кроме Кевина Херви и Реджи Линча, которые практически не тренировались с командой.

Тренды

  • Соперники выиграли по 3 из 4 последних матчей
  • «Локомотив-Кубань» выиграл 4 из 6 последних выездных матчей
  • Последний личный матч завершился победой «Виртус Болоньи» (89:62)

Прогноз и ставки

1.941win.comФ2(+8)

Для «Локомотива-Кубань» эта игра станет второй подряд гостевой с очень непростым противником. Очевидно, что преимущество будет на стороне итальянской команды, которая здорово играет на периметре и в «краске», но это вряд ли станет большим сюрпризом для кубанского клуба.

Скорее всего, нас ждет равная игра. Сегодня выиграет тот, кто максимально внимательно сыграет на подборе и заберет контроль над периметром, при этом не потеряет концентрацию все 40 минут поединка. Верим в «железнодорожников», на что и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.9%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии