Бразилия - Боливия: разгром для гостей?

МеждународныйПерейти к матчу →
БразилияБразилия
Бразилия
Чемпионат Мира
БоливияБоливия
Боливия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

10 октября сборная Бразилии сыграет с боливийцами. Увидим ли мы Неймара в этой встрече и сумеют ли хозяева победить с разгромным счетом? – обо всем этом в нашем прогнозе.

Бразилия - Боливия. Прогноз на матч квалификации на чемпионат мира (10 октября 2020 года)

Анонс матча

Бразилия

Последний официальный матч сборная Бразилии провела в Кубке Америки 7 сентября 2019 года, переиграв «Перу» (3:1). После этого было сыграно шесть товарищеских матчей, и только в одном подопечные Тете сумели отпраздновать победу, переиграв Южную Корею (3:0).

В преддверии квалификации на чемпионат мира у бразильцев есть потери. Возможно, пропустит встречу Неймар, у которого проблемы со спиной. Точно не сыграют травмированные - Алиссон и Жезус.

Боливия

Подопечные Сесара Фариаса не лучшим образом выступают в последних товарищеских встречах. Только в последнем поединке удалось переиграть Гаити (3:1). На этом прервалась серия команды из восьми поражений кряду.

Сборная Боливии постепенно меняет свой рисунок игры, делая акцент на более атакующий стиль, но пока это не приносит результатов.

Тренды

  • Между собой команды встречались четыре раза за последние семь лет. Три победы на счету бразильцев и еще одна встреча завершилась вничью
  • Сборная Бразилии выиграла 4 из 10 последних домашних поединков
  • Боливия забивает в 4 из 5 последних матчах

 

Прогноз и ставки

1.751win.comФ1(-3)

Мы считаем, что сборная Бразилии заслуженно считается фаворитом противостояния. Травмированных игроков, в том числе и Неймара, есть кому заменить. Наверняка у команды будет желание за столь длительный перерыв без официальных матчей оформить крупную победу.

Если бразильцы будут играть с должным настроем, то все у них получится. Учитывая столь длительный перерыв в официальных матчах, боливийцам будет сложно сдержать атакующий потенциал хозяев. Мы считаем, что разгрому быть, поэтому заиграем минусовую фору на хозяев.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии