Шварцман - Надаль: создаст ли аргентинец проблемы фавориту?

Диего ШварцманДиего Шварцман
Аргентина
Ролан Гаррос
Париж, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 0- 142.7%
30 дней+ 67= 1- 631.8%

Во втором полуфинале Ролан Гарроса сойдутся Диего Шварцман и Рафаэль Надаль. Совсем недавно аргентинец сумел обыграть испанца. Сумеет ли Рафа взять реванш? – читайте в нашем прогнозе.

Диего Шварцман - Рафаэль Надаль. Прогноз на матч АТР Ролан Гаррос (9 октября 2020 года)

Анонс матча

Диего Шварцман

Совсем недавно, на Мастерсе в Риме, Шварцман обыграл Надаля со счетом 6-2, 7-5. Это была, пожалуй, самая громкая сенсация того турнира, а аргентинец тогда дошел до финала. Но в решающем матче Диего не сумел обыграть Новака Джоковича (5-7, 3-6).

В Париже латиноамериканец снова может попасть в финал. В этот раз ему снова будет противостоять Надаль. Все шансы у Шварцмана есть, так как на этом турнире он демонстрирует отличную игру. В стартовых четырех матчах Диего не проиграл ни одной партии, обыграв Миомира Кечмановича, Норберта Гомбоша, Лоренцо Сонего и Лоренцо Джустино в трех партиях.

По-настоящему сложным для Шварцмана был полуфинал, где он нанес поражению Доминику Тиму. Правда, для победы ему пришлось провести на корте пять часов и сыграть пять сетов.

Рафаэль Надаль

Надальприехал в Париж за очередным своим титулом. Но начинал он не очень уверенно. В первом раунде испанец с трудом прошел Егора Герасимова, позволив ему выиграть десять геймов. После этого Рафе было намного легче. Макензи Макдональда, Стефано Травалью и Себастьяна Корду он обыграл уверенно, не отдав каждому из них больше 4-5 геймов.

В четвертьфинале Надаль продолжил свою феерию. В этот раз под горячую руку испанца попал молодой итальянец Синнер. Его Рафа переиграл со счетом 7-6, 6-4, 6-1.

Тренды

  • В очных встречах счет 9-1 в пользу Надаля.
  • В двух последних очных встречах Шварцман выигрывал хотя бы один сет.
  • В этом году на грунте аргентинец выиграл 15 матчей. Испанец – семь.

Прогноз и ставки

1.7Marathonbet.comТБ 31,5

Три недели назад Шварцман обыграл Надаля. Рафа, наверное, помнит об этом и желает взять реванш. Правда, мы сомневаемся в том, что ему будет легко. В предыдущем матче латиноамериканец убрал со своего пути Тима, разорвав австрийца в последней партии со счетом 6-2.

Возможно, у Диего не хватит сил на то, чтобы выйти в финал, но дать бой фавориту он обязан. По крайней мере, в начале встречи он на это способен. Учитывая то, что в последних матчах против Надаля на грунте Шварцман выигрывал, как минимум, один сет, мы считаем, что и в этот раз он имеет все шансы это сделать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
29 АПР | 21:45
Дженоа

Дженоа

1.97
Кальяри

Кальяри

Голосов «ЗА»
95.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
477Прогнозов
259Выигрыш
28Возврат
190Проигрыш
16.92%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии