FaZe Clan — OG: на что ставить?

FaZe ClanFaZe Clan
Европа
Intel Extreme Masters XV - New York Online: Europe - Group Stage
Online
OGOG
Дания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

8 октября пройдет встреча между FaZe Clan и OG, на которую мы сделаем прогноз. На кого поставить в этом противостоянии? Ответ ищите далее.

FaZe Clan — OG. Прогноз на матч CS:GO (8 октября 2020 года)

Анонс матча

FaZe Clan

FaZe Clan развили серию до трех побед, хотя до этого показывали ужасную игру и никак не могли прийти в себя. После прихода в состав Kjarbye европейцы еще не показывали достойных результатов на крупных турнирах. Что на ESL One Cologne, что на EPL коллектив не сумел выбраться из группы.

Возможно, NiKo передумает уходить из состава, если команда покажет хорошую игру на этом ивенте и войдет в тройку лидеров. Предпосылки к этому есть, так как «Фейзы» в дебютной встрече сумели расправиться с Heroic со счётом 2:0. На своем пике они отдали 11 раундов, а на мапе Train вовсе ограничились тремя раундами, буквально разгромив соперника.

OG

OG трудно назвать командой тир-1 уровня, потому как они показывают очень нестабильные результаты. Даже сейчас «Быки» чередуют победы с поражениями и не могут выйти на серию. Как и оппонент, они не сумели выйти в плей-офф на ESL Pro League, но зато этот ивент начали с победы над BIG (2:0).

Будучи явным аутсайдером, команда одержала верх над немцами всухую, хоть и испытала большие трудности на своем пике. Заметим, что ей пришлось доказывать свое превосходство в овертайме. Все игроки, за исключением Aleksib, завершили поединок с положительным показателем. Большой проблемой OG является то, что они часто не могут перестрелять соперника.

Тренды

  • OG уступили FaZe в двух предыдущих поединках со счётом 0:2.
  • FaZe выиграли три поединка подряд.
  • «Быки» уступили в позапрошлой встрече.

Прогноз и ставки

2.051win.comП1

FaZe Clan очень классно провели стартовый матч и обыграли сильного соперника, даже несмотря на слухи об уходе NiKo. В очных встречах «Фейзы» дважды доказывали превосходство над «Быками», поэтому мы предлагаем поставить на их победу в предстоящей встрече. Более того, они стреляют увереннее, нежели OG.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
91.5%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии