«Химки» — «Жальгирис»: литовец против литовцев

МеждународныйПерейти к матчу →
ХимкиХимки
Россия
Евролига
Мытищи-Арена

«Химки» второй раз подряд сыграют на своей арене. Как сложится 10 октября их поединок с «Жальгирисом»? — знакомимся с мнением эксперта

Химки — Жальгирис. Прогноз на матч Евролиги (10 октября 2020 года)

Анонс матча

Химки

Фактор своего паркета не помог «Химкам» стартовать с победы. В матче-открытии этот БК встречался с «Панатинаикосом». Греки выиграли с разницей в два очка (78:76). Россияне слабо выступили в крайних четвертях, а повышенных оборотов не хватило для отыгрыша гандикапа. 

В составе химчан выделялись Дервин Букер и Дайрис Бертанс, на двоих они набрали 29 очков. В целом, оба коллектива не блеснули высокой результативностью, и позволили зайти нашей ставке на ТМ (168,5) очков.

Жальгирис

Неделю назад «Жальгирис» также пересекался с представителем Греции в Евролиге. Матч с «Олимпиакосом» в Пирее закончился в пользу гостей (68:67). Прибалтийцы сходу захватили инициативу и выиграли первую четверть (23:18). К последнему отрезку «зеленые» потеряли нить игры.

В заключительные десять минут литовцы оказались на голову выше греков (21:9). Заслуженные и трудовые два очка позволяют размещаться на восьмом месте. У победителей самым метким стал Марюс Григонис (15 очков).

Тренды

  • Тотал в первой игре «Химок» составил 154 очка
  • Тотал в первом поединке «Жальгириса» составил 135 очков
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу хозяев

Прогноз и ставки

1.921win.comТМ(161,5)

В отчетном поединке нет явного фаворита. Совсем недавно россияне неудачно выступили против одного греческого гранда. В то же время литовцы одолели другой эллинский клуб. Результаты первого тура окончательно спутали все карты. В подобной ситуации оптимально ставить не на исход, а на тотал.

Семь дней назад соперничающие стороны больше преуспели в обороне, чем в атаке. Оптимальное предложение – заиграть низ. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии