«Куяба» – «Понте-Прета»: чем завершится игра?

KуябаKуяба
Бразилия
Серия B
«Пантаналь» (Куяба)
Понте ПретаПонте Прета
Бразилия

10 октября, в рамках 15-го тура бразильской Серии В состоится встреча «Куяба» – «Понте-Прета». Лидеры чемпионата проведут очень важную встречу за 10есть очков. Хозяева в случае поражения могут подпустить своего оппонента к себе на расстояние вытянутой руки, а также помочь конкуренту увеличить преимущество по потерянным баллам. Воплотится ли этот сценарий в жизнь? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Куяба – Понте-Прета. Прогноз на матч бразильской Серии В (10 октября 2020 года)

Анонс матча

Kуяба

«Куяба»первую половину сезона проводит очень даже успешно. Команда занимает первое место, за 14 туров потерпела только одно поражение. Однако по потерянным очкам их опережает «Шапекоэнсе», у которого на четыре балла меньше, но есть два матча в запасе.

У клуба очень сбалансирована игра. Коллектив много забивает, а пропускает в свою очередь в два раза меньше. Единственный раз «Куяба» провалилась в обороне в сентябре, пропустив четыре мяча от «Витории», то есть, практически половину от всей суммы. Но футболисты вместе с тренерским штабом сделали правильные выводы, что подтверждает текущая беспроигрышная серия из семи матчей (четыре победы и три ничьих).

Понте Прета

«Понте-Прета»после ударного месячного отрезка в августе-сентябре стал очень серьёзно пробуксовывать. К слову, пятью турами ранее сегодняшние гости отставали от «Куябы» всего лишь на одно очко вместо нынешней форы в пять пунктов.

Точкой отсчёта стала ничья в кубковой игре против «Америки МГ» (2:2), после чего всё пошло не по плану. За семиматчевый отрезок было одержано только две победы, пропущено 13 мячей, то есть, в среднем практически по два за матч, что много даже для аутсайдера, из-за чего очень серьёзно подпортилась статистика. Удастся ли её улучшить?

 

Тренды

  • Гости делят с тремя командами второе место с конца по количеству пропущенных мячей (18);
  • «Куяба» – лучший клуб Серии Б по числу набранных очков на своём поле (17 баллов за 7 игр).

Прогноз и ставки

1.831хСтавка1Х+ТБ(1.5)

«Золотые» в этом противостоянии выступают в роли фаворита. Во-первых, они на хорошем ходу, в то время как их визави явно не в своей тарелке. Во-вторых, «Куяба» еще не потерпела в родных стенах ни одного поражения, что тоже добавляет им очков в копилку. В совокупности с проблемами гостей в защите, имеет смысл рассмотреть вариант со ставкой на то, что хозяева, как минимум, не уступят.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии