«Томь» – «Акрон»: что с результативностью?

ТомьТомь
Россия
ФНЛ
«Труд» (Томск)

9 октября в рамках 14-го тура чемпионата ФНЛ на стадионе «Труд» состоится встреча «Томь» – «Акрон». Обе команды находятся в не самом лучшем положении. Хозяева занимают предпоследнее место в таблице, гости лишь по дополнительным показателям обходят «Енисей», стоящий на вылет. Смогут ли томичи одержать свою первую победу на поле? Читайте в нашем прогнозе.

Томь – Акрон. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (9 октября 2020 года)

Анонс матча

Томь

«Томь»в воскресенье провела первый матч с новым главным тренером. Дебют Александра Кержакова должен был состояться ещё в конце сентября, но домашняя игра против ярославского «Шинника» была отменена по понятным всем причинам. В итоге клуб заработал первые три очка в сезоне, что чуточку улучшило их и без того печальное положение.

Сибиряки как могли терпели в последнем матче против «Торпедо» в Москве, изо всех сил пытались удержать ничью, но класс «автозаводцев» всё-таки в нужный момент сказал своё веское слово – 0:1. Работы в Томске у Кержакова и его штаба очень много, а времени очень мало.

Акрон Тольятти

«Акрон»в последнее время стал набирать очки и постепенно подниматься повыше в турнирной таблице. За последние четыре тура тольяттинцы набрали семь очков, ровно столько же было в активе команда после предыдущих девяти матчей.

Правда, стоит сделать маленькую оговорку, поскольку победа над «Енисеем» получилась ровно такой же, как и у «Томи» с «Шинником», то есть, техническая. «Чертаново» коллектив обыграл (1:0), взяв реванш за поражение в кубке, с «Оренбургом» героическим образом получилось отстоять ничью (0:0), однако с «Нижним Новгородом» совладать волжане были не в силах (0:3).

Тренды

  • «Томь» – худшая команда лиги наряду с тремя по числу забитых мячей (6);
  • «Акрон» ещё ни разу в этом сезоне не побеждал на выезде: две ничьих и пять поражений.

Прогноз и ставки

1.721win.comТМ2.5

Зная то, в каком стиле играют гости, рассчитывать на искрометный футбол в исполнении обеих команд не стоит. Да и о какой результативности можно говорить, когда и те, и другие забивают в среднем менее 0,5 гола за матч? Кажется, что даже холодная погода никого не расшевелит на поле.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
100%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии