Уругвай - Чили: будет ли много мячей?

МеждународныйПерейти к матчу →
УругвайУругвай
Уругвай
Чемпионат Мира
«Сентенерио», (Монтевидео)
ЧилиЧили
Чили

Читайте наш вариант прогноза на матч Уругвая и Чили 9 октября. В прошлый раз уругвайцы оказались сильнее 1:0. Смогут ли они закрепить успех в этой паре?

Уругвай - Чили. Прогноз на матч квалификации на чемпионат мира (9 октября 2020 года)

Анонс матча

Уругвай

Сборная Уругвая в прошлом году сенсационно покинула Копу Америка на стадии четвертьфинала, уступив не самой грозной команде из Перу (0:1, П) - все испортил не забивший пенальти Луис Суарес. После этого латиноамериканцы забивали в каждой товарищеской игре и ни разу не потерпели поражение.

Справедливости ради, в последней встрече латиноамериканцы не переиграли Аргентину (2:2), хотя до этого без проблем разделались с Венгрией (2:1).

Чили

Сборная Чили на Кубке Америки выступила немного лучше, несмотря на поражения в полуфинале и утешительном финале. В отличие от сегодняшнего противника, реабилитироваться в контрольных встречах не получилось - лишь одна виктория над весьма скромной Гвинеей со счетом 3:2 в четырех противостояниях.

Тем не менее чилийцы по-прежнему демонстрируют отменную игру в обороне и не пропустили от Колумбии (0:0) с Аргентиной (0:0), пусть и год назад.

Тренды

  • Сборная Чили проиграла прошлую очную встречу.
  • Сборная Чили выиграла один матч из восьми предыдущих.
  • Сборная Уругвая забивает и не проигрывает шесть игр кряду.

Прогноз и ставки

1.861хСтавкаП1

Мы предполагаем, что победителем из этой схватки выйдет принимающая сторона. Состав у уругвайцев вполне звездный и близок к оптимальному. Конечно, они уже достаточно давно не играли вместе, однако в прошлом году показывали уверенный сбалансированный футбол и редко терпели поражения. Чилийцы же с каждым годом выступают хуже и хуже - их пик прошел на Копа Америка 2016, когда удалось завоевать чемпионство и громко о себе заявить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
436Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии