«Барыс» — «Северсталь»: сколько забьют череповчане?

БарысБарыс
Казахстан
КХЛ
«Барыс-Арена», (Нур-Султан)

Наш прогноз на игру «Барыс» — «Северсталь», которая состоится 10 октября. За казахстанцами остались четыре прошлых очных противостояния, сколько им набросают череповчане сейчас?

Барыс — Северсталь. Прогноз на матч КХЛ (10 октября 2020 года)

Анонс матча

Барыс

«Барыс» в прошлом году демонстрировал великолепные результаты, однако сейчас располагается лишь на десятой строчке Восточной Конференции с девятью баллами в копилке. В четырех последних встречах казахстанцы проиграли трижды, правда с отставанием более шайбы они не уступали, а соперники были из числа претендентов на высокие места.

В противостоянии с петербургским СКА (3:2, Б) вовсе удалось одержать викторию, поскольку клуб забил дважды в первом периоде и спокойно довел матч до победы.

Северсталь

«Северсталь» пока что не слишком впечатляет своей игрой, пусть и находится в семерке сильнейших Запада, имея в активе 13 баллов. За четыре прошлых поединка переиграть получилось только новосибирскую «Сибирь» (3:2, Б), хотя серьезных соперников кроме финского «Йокерита» (2:5) не было.

Потерпели поражение череповчане от минского «Динамо» (1:3) и хабаровского «Амура» (1:4), забросив по разу в третьем периоде.

Тренды

  • «Барыс» проиграл в основное время только один матч из пяти предыдущих.
  • «Барыс» выиграл прошлые четыре очные встречи.
  • «Северсталь» проиграла три поединка из четырех предыдущих.

Прогноз и ставки

1.851XBETП1

На наш взгляд, ставку стоит сделать в пользу принимающей стороны, которая постепенно набирает обороты и старается вернуться в борьбу за высокие позиции. Безусловно, последние игры копилку не пополнили, однако и уровень противников был соответствующим. Хозяева смотрелись достойно даже на их фоне, да и в очных противостояниях доминируют. Череповчане побеждают только за пределами основного времени в последних играх, ну или вовсе уступают.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
27 АПР | 22:00
Астон Вилла

Астон Вилла

2.10
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии