«Лейкерс» — «Майами»: последний шанс для «Хит»?

НБА
The Arena

10 октября «Лейкерс» и «Майами» продолжат финальную серию в Орландо, а мы подготовили прогноз на пятый поединок. Удастся ли «огонькам» стать камнем преткновения для фаворита? - читайте ниже.

Лейкерс — Майами. Прогноз на матч НБА (10 октября 2020 года)

Анонс матча

Лейкерс

Команда Фрэнка Вогеля проводит великолепный сезон, хотя на недавней премии вручения индивидуальных наград игроки «желто-фиолетовых» не получили ни одной. Но, как заявил форвард Энтони Дэвис «Если мы выиграй еще один матч, тогда всем будет плевать на награды. Мы все станем чемпионами».

«Лейкерс» подошли к финальной стадии плей-офф в статусе фаворита, а перед этим выбили из борьбы «Портленд», «Хьюстон», и в третьем раунде разобрались с «Денвером». Коллектив просто придерживается плана и приближается к очередному чемпионству.

В финале клуб из Лос-Анджелеса набросился на «Майами», выиграл два поединка подряд, однако не сумел удержать разъяренного Джимми Батлера, который вытащил третью игру (104:115). После этого поражения «озерные» сделали правильные выводы и грамотно обыграли соперника в последней встрече (102:96).

Леброн Джеймс и компания прекрасно понимают, что нужно сделать лишь один шаг, и золотые перстни будут их, потому фаворит нацелен только на победу.

Майами

«Огоньки» стали настоящим открытием сезона 2019/2020, и это действительно так. Мало кто мог себе представить эту команду в финале НБА, но хорошая сыгранность, командная игра, индивидуальные лидерские качества Джимми Батлера, Горана Драгича и Бэма Адебайо, а также тренерские способности Эрика Споэльстры сделали свое дело, хотя еще не до конца.

«Майами» понимали, что победа над «Индианой», «Милуоки» и «Бостоном» это ничто, по сравнению с финальной серией против «Лейкерс», которая началась не очень удачно. Оборона «Хит» треснула под натиском Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса, еще и получили повреждения Горан Драгич и Бэм Адебайо, кстати, их выступление в пятом поединке под большим вопросом.

«Огоньки» сумел зацепиться за одну победу, а все благодаря характеру и напорству Джимми Батлера, ведь звездный форвард оформил трипл-дабл, однако в каждой встрече не получается выступать так фантастически.

Одним словом, у «Майами» остается всего один шанс, чтобы остаться в игре и продолжить финальную серию, соответственно, у клуба нет другого выхода, кроме как пойти ва-банк.

Тренды

  • В пяти последних личных матчах «Лейкерс» добыл четыре победы.
  • За пять предыдущих личек тотал в 212.5 очков был пробит четыре раза.
  • На данный момент «озерные» ведут в серии 3:1.

Прогноз и ставки

1.641win.comТБ 212.5

«Лейкерс» постараются сделать все возможное, чтобы закрыть финальную серию в пятом поединке и оформить чемпионство, соответственно, от лидера следует ожидать агрессивной и атакующей игры, ведь вряд ли в такой момент «озерные» выберут тактику от обороны.

«Майами» загнан в тупик, выход из которого - только победа, хотя трудно рассчитывать на положительный результат, когда два ключевых игрока находятся в лазарете, но другого варианта нет, кроме как идти вперед и рисковать. Одним словом, ожидаем результативного противостояния, поэтому ставка будет на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии