OG — Fnatic: полуфинал турнира

OGOG
Дания
Intel Extreme Masters XV - New York Online: Europe - Playoff
Online
FnaticFnatic
Швеция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

10 октября мы станем свидетелями поединка OG — Fnatic, на который сделаем прогноз. Удастся ли шведам доказать свое превосходство?

OG — Fnatic. Прогноз на матч CS:GO (10 октября 2020 года)

Анонс матча

OG

OG располагаются на 13-й строчке мирового рейтинга и провели групповой этап довольно-таки неплохо. «Быки» сначала уступили всухую Heroic (0:2), но смогли вовремя собраться и сначала одержали верх над BIG (2:0), а потом доказали свое превосходство над FaZe Clan со счётом 2:0. 

Команда сейчас играет абсолютно на разных картах, поэтому сказать точно, какой пик она сделает в предстоящей встрече, очень тяжело. Скорее всего, коллектив вновь оставит Nuke и Dust2, как делал это в прошлых матчах, но на том же Нюке его винрейт составляет всего 42%. Кстати говоря, OG уже давно не выходили в плей-офф крупных ивентов и наверняка будут стараться выжать из себя максимум.

Fnatic

Fnatic занимают 15-ю строчку мирового рейтинга и тоже хорошо проводят этот ивент, даже несмотря на то, что на предыдущих турнирах показывали крайне неудачную игру. Шведы дали достойный отпор Vitality в стартовом поединке, хоть и уступили со счётом 1:2. В последующих встречах команда расправилась с G2 Esports (2:0) и Complexity (2:0), ни в одном из случаев не отдав даже мапу.

Дважды «Фнатики» оставляли в маппуле Mirage, а также во всех поединках играли на Vertigo. Но Вертиго явно взять не получится, так как OG всегда его банят. Вполне вероятно, что коллектив может выбрать тот же Nuke, где имеет ровно 50% винрейта. Для шведов этот полуфинал, как и для соперника, первый за длительный промежуток времени.

Тренды

  • Fnatic выиграли два матча подряд.
  • Позапрошлая встреча между командами прошла на трех картах.
  • OG уступили Heroic со счётом 0:2.

Прогноз и ставки

2.161win.comТБ (2,5)

Fnatic хорошо провели групповой этап и даже дали достойный отпор Vitality. Шведы, на наш взгляд, имеют неплохие шансы на проход в финал, но для этого им наверняка придется сыграть три мапы, так как OG тоже будут стараться и наверняка возьмут свой пик. Вообще, думаем, что между коллективами пройдет равная борьба, и всё решится на индивидуальном скилле.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.341win.comП2

Наш прогноз -тотал больше 2,5 карт за 2.16 в БК Winline.

Также беремпобеду шведов с кф 2.34

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
84.9%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии