Сербия — Венгрия: пробьют ли соперники тотал?

МеждународныйПерейти к матчу →
СербияСербия
Сербия
Лига Наций
Stadion Rajko Mitic
ВенгрияВенгрия
Венгрия

11 октября Сербия и Венгрия проведут личный матч в рамках третьего тура Лиги Наций, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Будет ли игра результативной? - узнайте ниже.

Сербия — Венгрия. Прогноз на матч Лиги Наций (11 октября 2020 года)

Анонс матча

Сербия

Сербы оказались на последнем месте в группе 3, так как не сумели должным образом проявить себя на старте. В первом поединке коллектив Любиша Тумбаковича почувствовал на себе мощь сборной России, поскольку пропустил три мяча, а в ответ забил только один (1:3).

Как показала последующая игра, «белые орлы» поработали над своими ошибками, в результате чего набрали одно очко в матче против Турции (0:0), что можно считать хорошим результатом, ведь Александр Коларов на 49-й минуте получил красную карточку.

Сборная Сербии может выступать лучше, тем более звезд в составе хватает, поэтому пришло время показать стабильную и слаженную игру.

Венгрия

Венгры приятно удивили своей игрой во время группового этапа Лиги Нации, даже несмотря на то, что в активе команды три очка после двух туров.

Подопечные Марко Росси добыли сначала минимальную победу над Турцией (1:0), а затем в зрелищной встрече уступили сборной России (2:3), хотя в концовке собрались силами и пощекотали нервы сопернику.

Сборная Венгрии разместилась на второй строчке, поэтому ситуация не самая худшая, правда главное сейчас - побороться за викторию. С другой стороны, поездка в Белград не прогнозирует ничего хорошего, поскольку сербы мотивированы как никогда.

Тренды

  • Сербия не проигрывает дома в течение четырех игр.
  • Венгрия выиграла два последних выездных поединков.
  • За пять последних матчей сербы забили восемь голов, а на счету венгров - семь мячей.

Прогноз и ставки

2.121хСтавкаТБ 2.5

Сборная Сербии явно по своему статусу не заслуживает последнее место в группе, поэтому команда Любиша Тумбаковича постарается исправить побыстрее эту ситуацию и в домашнем матче будет пытаться победить.

Венгрия зарекомендовала себя как сборная, которая не боится рисковать, и явно не готова отсиживаться в обороне, что мы могли видеть в предыдущих двух турах. В таком случае, мы ожидаем открытый футбол и как минимум три гола.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии