«Кантолао» - «Альянсо Уануко»: кому достанутся три очка?

Примера Дивизион
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Кантолао» и «Альянсо Уануко» проведут 12 октября матч в рамках чемпионата Перу. В нашем прогнозе вы узнаете, кому достанутся три очка в грядущем противостоянии.

Кантолао - Альянсо Уануко. Прогноз на матч чемпионата Перу (12 октября 2020 года)

Анонс матча

Академиа Кантолао

«Кантолао» является середняком чемпионата Перу. Команда после семнадцати проведенных поединков находится на тринадцатой позиции. В последних встречах подопечным Карлоса Сильвестри удалось одержать две победы.

Были переиграны «Спорт Бой» (2:1) и «Альянса Лима» (1:0). Именно благодаря этим триумфам команде удалось подняться со дна турнирной таблицы.

Алианза Юниверсити

Подопечные Хуана Дерана выделяются очень надежной игрой в обороне. За 17 сыгранных матчей команда пропустила всего лишь 15 мячей. Лучший показатель только у одной команды - «Сесар Вальехо».

«Альянсо Уануко» идет на седьмой позиции внутреннего первенства. В прошлом туре удалось расписать нулевую ничью с «Сесар Вальехо». Перед этим удалось переиграть одного из лидеров чемпионата Перу «Спорт Уакайо» (1:0).

Тренды

  • Между собой команды встречались четыре раза в истории. Три ничьи и еще одна встреча осталась за «Кантолао»
  • «Кантолао» проиграл 5 из 10 последних домашних матчей
  • «Альянса Уануко» выиграл 3 из 8 последних выездных поединков

Прогноз и ставки

1.821win.comФ2(0)

По нашему мнению, нас ждет встреча примерно равных по классу команд. Единственно, в пользу гостей говорит отличная игра в обороне. В последних пяти поединках подопечные Хуана Дерана пропустили всего лишь один гол.

Мы считаем, что за счет надежной игры в обороне именно «Альянсо Уануко»имеет больше шансов, чтобы набрать три очка. Конечно, не всегда удачливо команда играет в атаке, поэтому необходимо подстраховать свой выбор нейтральной форой. Все-таки мы считаем, что у «Кантолао», учитывая столь надежную оборону оппонента, слишком мало шансов на то, чтобы одержать победу.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии