«Балтика» – «Чертаново»: балтийцы в фаворитах?

БалтикаБалтика
Россия
ФНЛ
«Калининград» (Калининград)
ЧертановоЧертаново
Россия

13 октября в рамках 15-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Балтика» – «Чертаново». Середняк с большими амбициями примет на своём поле аутсайдера, который в минувшем туре преподнёс небольшую сенсацию. Получится ли у гостей выстрелить дуплетом? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Балтика – Чертаново. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (13 октября 2020 года)

Анонс матча

Балтика

«Балтика»не сумела выдержать свой темп, который был в самом дебюте сезона. За первые пять туров клуб набрал одиннадцать очков, ровно столько же на счету коллектива по итогам последних девяти. Понятно, что с такими показателями бороться за выход в РПЛ невозможно, а в Калининграде очень хотят заработать повышение в классе.

Но для этого необходимо как можно чаще обыгрывать прямых конкурентов, а это у калининградцев получается крайне редко (всего лишь одна виктория над дублем «Спартака» со счётом 2:0). Плюс ко всему нужно исключить необязательные очковые потери с середняками, которых было предостаточно (например, поражения от «Чайки» 0:1 и «Краснодара-2» 1:3).

Чертаново

«Чертаново»в минувшем туре сумело-таки выстрадать для себя победу в домашней игре против дубля «Краснодара» с минимальным счётом, прервав десятиматчевую безвыигрышную серию в чемпионате. Коллектив ожидаемо большую часть матча просидел на своей половине поле, припарковав у штрафной автобус. Мячом владели в два раза меньше, нанесли в два с половиной раза меньше ударов, но преимущество всё же удержали.

Однако в одной отдельно взятой игре может произойти всё, что угодно, поэтому говорить о том, что подмосковный коллектив выбрался из кризиса, конечно, рано. Да и с такими проблемами с составом выход из зоны вылета и сохранение прописки по итогам сезона станет настоящим чудом.

Тренды

  • Из четырех очных матчей три остались за «Чертаново»;
  • «Балтика» только в одной домашней игре из шести не сумела поразить ворота соперника.

Прогноз и ставки

1.771win.comФ1(-1)

Несмотря на то, что в эмоциональном плане гости сейчас чувствуют громадное облегчение, обыграть «Балтику» в Калининграде у них шансов очень мало. Хозяева прекрасно понимают, что терять очки в игре с аутсайдером нельзя, если всерьёз рассчитываешь на борьбу за место в топ-4. Поэтому проблем с мотивацией у фаворита не возникнет и недооценки соперника никакой не будет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии