Чили - Колумбия: чьи шансы на успех выше?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЧилиЧили
Чили
Чемпионат Мира
Монументаль Давид Арельяно
КолумбияКолумбия
Колумбия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

14 октября сборная Чили попробует реабилитироваться за выездное поражение от сборной Уругвая. Удастся ли это команде, принимая сборную Колумбии? – ответ в прогнозе экспертов.

Чили - Колумбия. Прогноз на матч чемпионата мира (14 октября 2020 года)

Анонс матча

Чили

Чилийцы потерпели крайне обидное поражение в первом туре отбора на чемпионат мира от сборной Уругвая (1:2). Уже в компенсированное время уругвайцы вырвали победу. Теперь подопечным Рейнальдо Руэды нужно цепляться за очки, но сделать это будет весьма непросто в противостоянии с колумбийцами.

Сборная Чили не лучшим образом выглядела в товарищеских встречах, предшествующим встрече с уругвайцами – ничьи со сборными Колумбии (0:0) и Аргентины (0:0), и поражение от Гондураса (1:2).

Колумбия

Подопечные Карлуша Кейруша с победы стартовали в отборе на чемпионат мира. Удалось переиграть сборную Венесуэлы (3:0). Несмотря на столь крупный счет, победа колумбийцам не далась легко. Соперник очень опасно огрызался, и лишь везение оставило ворота Камило Варгаса «сухими».

Благодаря этому триумфу победная серия сборной Колумбии достигла трех поединков. Примечательно, что в этих встречах команда не пропустила ни одного гола.

Тренды

  • Между собой дважды пересекались команды в 2019 года. Оба поединка завершились вничью 0:0 в основное время
  • Сборная Чили не проиграла 5 из 10 последних домашних матчей
  • Сборная Колумбии выиграла 5 из 10 последних встреч

Прогноз и ставки

1.61хСтавка

Мы считаем, что хозяева все-таки способны оказать достойное сопротивление колумбийцам. Сборная Венесуэлы показала, как создавать моменты у ворот сборной Колумбии. У чилийцев сейчас в отличной форме Алексис Санчес, который сумел отличиться в ворота Уругвая.

По нашему мнению, чилийцы зацепятся за очки в грядущем противостоянии. Победить будет сложно, но заработать хотя бы одно очко сборной Чили вполне по силам. Для этого нужно постоянно прессинговать и не давать сборной Колумбии комфортно начинать свои атаки. Не будем рисковать и сделаем свой прогноз на то, что хозяева не проиграют. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии