«Црвена Звезда» — «Жальгирис»: начало третьего тура

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
Александар Николич Арена

Третий игровой день начнется матчем «Црвена Звезда» — «Жальгирис». Что поставить на равную дуэль? — ответ в прогнозе

Црвена Звезда — Жальгирис. Прогноз на матч Евролиги (13 октября 2020 года)

Анонс матча

Црвена Звезда

Во втором туре «Црвена Звезда» качественно реабилитировалась за поражение в матче открытия против «Фенербахче». Сербы в домашнем поединке с легкостью разбили «Басконию» (90:73). Хозяева обыграли басков в трех четвертях. Наибольший гандикап был зафиксирован в третьем отрезке (29:18)

У победителей блеснул Джордан Лойд (30 очков). В целом, балканцы достигли приличного показателя в реализации 3-х очковых бросков – 52%. Команда Саши Обрадовича с тремя баллами на девятой позиции.

Жальгирис

После победы над «Химками» (84:70) «Жальгирис» взобрался на четвертое место. Литовцы уступили в Москве в крайних четвертях. В середине поединка они выиграли у россиян с общим счетом (50:28). В субботу мы размещали ставку на ТМ (161,5) и получили профит с коэффициентом 1.92 

У прибалтийцев вновь выстрелил Марюс Григонис, он набрал 21 очко. В числе лучших Найджел Хейес (15) и Артурас Милакнис (14). Напомним, что неделей раньше команда Мартина Шиллера минимально обыграла в Пирее «Олимпиакос».

Тренды

  • «Црвена Звезда» в среднем набирает 76 очков
  • «Жальгирис» в среднем набирает 76,5 очка
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу гостей: в Белграде (70:76), в Каунасе (59:61)

Прогноз и ставки

1.921win.comТБ(152,5)

В отчетном матче нет фаворита. ЦЗ недавно уверенно выиграла у «Басконии», а «Жальгирис» не оставил шансов «Химкам». В их очном противостоянии возможен любой из двух исходов. По этой причине логичнее ставить на результативность.

У хозяев и гостей есть меткие стрелки – Лойд и Григонис, способные набирать за игру от 20 очков. Ожидаем, что партнеры поддержат своих лидеров и планка тотала не устоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
196Прогнозов
109Выигрыш
0Возврат
87Проигрыш
3.06%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии