«Краснодар-2» – «Томь»: какую выбрать ставку?

ФНЛ
«Академия ФК Краснодар» (Краснодар)
ТомьТомь
Россия

13 октября в рамках 15-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Краснодар-2» – «Томь». Серьёзно забуксовавший середняк примет на своём коллектив из подвала турнирной таблицы, который начинает постепенно оживать. Получится ли у гостей увезти с юга три очка или хотя бы одно? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Краснодар-2 – Томь. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (13 октября 2020 года)

Анонс матча

Краснодар-2

«Краснодар-2»в последнее время стал не похож на самого себя. В пяти предыдущих турах на счету «быков» числится только одна победа и четыре набранных очка в активе из пятнадцати возможных. Положение дел явно нельзя назвать лучшим.

Причём абсолютно всех этих поражений можно было избежать. С «Чайкой» провалили первый тайм, в результате чего сотворить камбэк уже не получилось (1:2), с «Нижним Новгородом» после первого тайма команда имела преимущество в два мяча, но загадочным образом умудрилась его растранжирить – 2:3. Но венцом неудач стало поражение в минувшем туре от «Чертаново» (0:1), не выигрывавшего в ФНЛ без малого два месяца. Надолго ли у южан задержится чёрная полоса?

Томь

«Томь»сейчас находится на волне эмоционального подъёма после прихода на должность в качестве главного тренера Александра Кержакова. При нём на счету сибиряков две победы в трёх матчах, однако одна из них техническая (над «Шинником»), поэтому её мы вынесем за скобки.

Надо сказать, что коллектив перестановки сумели взбодрить. Пускай томичи проиграли в Москве «Торпедо» с минимальным счётом, но команда очень долгое время держало нули на табло, однако сил на концовку не хватило. В последнем туре и вовсе получилось отыграться в поединке с «Акроном», который паркует автобус так, что даже многие топ-клубы ФНЛ его не в силах взломать, а у «Томи» получилось – 2:1. Будет интересно посмотреть на команду в этой игре.

Тренды

  • Оба коллектива занимают последние места в лиге по числу пропущенных мячей. Хозяева идут по этому показателю вторые с конца (21), гости – шестыми (18);
  • Дубль «Краснодара» ещё никогда не обыгрывал «Томь», в прошлом сезоне обе встречи остались за сибиряками (1:0, 2:1).

Прогноз и ставки

1.91win.comОБЗ

Краснодарцы хоть и фавориты в этой игре, но проблемы у них однозначно возникнут, поскольку с обороной у коллектива явно не всё в порядке в последнее время. Если уж «Чертаново» сумели пробить «быков», то чем томичи хуже? Но и их оппонент тоже сухим из воды не выйдет, ибо справиться с таким нападением им будет проблематично.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии