Словакия — Израиль: без побед

МеждународныйПерейти к матчу →
СловакияСловакия
Словакия
Лига Наций
«Городская Арена», (Трнава)
ИзраильИзраиль
Израиль
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч Лиги Наций, в котором 14 октября Словакия принимает сборную Израиля. Смогут ли команды прервать серию без побед? — ответ в нашем материале.

Словакия — Израиль. Прогноз на матч Лиги Наций (14 октября 2020 года)

Анонс матча

Словакия

СборнаяСловакии не смогла попасть на Евро-2020, причиной чего стало третье место в отборочном турнире. Хозяева уступили сборной Уэльса всего один балл. За восемь туров «представители» одержали четыре победы и один раз сыграли вничью, что и принесло такой результат. В последней игре отбора «сине-чёрные» одолели Азербайджан (2:0).

В новом розыгрыше Лиги Наций «словацкие соколы» стартовали с поражения от соседей из Чехии (1:3), далее сыграли вничью с сегодняшним противником, и в воскресенье уступили Шотландии (0:1). В полуфинале плей-офф по итогам минувшего сезона подопечные Павела Гапаласмогли обыграть Ирландию (1:0 пен).

Израиль

Израильпровалил минувший отбор на Евро-2020, где за 10 матчей сумел добыть три победы и дважды сыграл вничью, что принесло 11 очков и пятое место в турнирной таблице. Старт нового розыгрыша Лиги Наций «ха-нивхерет» провел мирно – ничья с Шотландией (1:1) и Словакией (1:1).

В минувшее воскресенье «сине-белые» не смогли справиться с Чехией (1:2). В плей-офф за право выхода на Евро израильская сборная уступила в полуфинале квалификации Шотландии (0:1 пен), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • Словакия выиграла 3 из 4 последних матчей
  • Израиль проиграл 8 из 10 последних выездных матчей
  • Словакия забивала в 8 из 10 последних матчей
  • Последний очный поединок завершился вничью (1:1)

Прогноз и ставки

1.91Ф1(0)

Израиль очень тяжело играет на выезде, и сегодняшний поединок вряд ли станет исключением. Словакия также не впечатляет, но все же «представители» играют дома и имеют больше шансов на успех, на что мы и предлагаем заиграть ставку.

Подстрахуем пари нулевой форой, которая гарантирует возврат ставки в случае ничейного исхода.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии