«Ден Босх» — «Алмере»: есть ли место для высокого тотала?

Ден БосхДен Босх
Нидерланды
Первый дивизион
«Де Вилерт», (Хертогенбос)
АлмереАлмере
Нидерланды

Наш прогноз на матч «Ден Босх» — «Алмере», который пройдет 15 октября. Гости выиграли пять матчей подряд, забьют ли они в сегодняшнем противостоянии много?

Ден Босх — Алмере. Прогноз на матч чемпионата Нидерландов (15 октября 2020 года)

Анонс матча

Ден Босх

«Ден Босх» в этом году смог завоевать две тяжелейшие виктории в играх с «Маастрихтом» (2:0) и «Дордрехтом» (2:1) на своем поле, хотя всегда создает огромное количество моментов. В турнирной таблице удалось занять 18-ю позицию, проиграв все выездные встречи, причем от «Телстара» (1:6) залетело шесть мячей.

В прошлом туре коллектив потерпел первое домашнее поражение сезона, уступив «Хельмонду» со счетом 1:2, несмотря на небольшое преимущество во второй половине игры.

Алмере

«Алмере» легко мог бы лидировать в зачете, если бы не обидная стартовая ничья с «Маастрихтом» (0:0), когда футболисты ещё не успели толком вкатиться в сезон. Все остальные матчи завершились уверенными победами, а с «Эксельсиором» (6:4) на двоих получилось забить десять мячей, семь из них в первые 40 минут.

В предыдущий уик-энд клуб разобрался с неуступчивой «Родой» (2:1), пропустив на первой минуте, но доведя дело до логичного завершения.

Тренды

  • «Ден Босх» забивает семь игр кряду.
  • «Ден Босх» дома забивал в пяти прошлых очных играх, но проигрывал.
  • «Алмере» в двух гостевых встречах из трех предыдущих забивал шесть раз.

Прогноз и ставки

1.81win.comТБ(3)

Мы считаем заслуженным высокое положение гостей в турнирной таблице и верим в их победу сегодня, однако для этого им нужно забивать много. Благо, у команды с результативностью всё великолепно, поскольку в каждой встрече они создают огромное количество моментов. Хозяева же терпят одну неудачу за другой в этом розыгрыше, хотя игра у них поставлена хорошо. Думаем, когда-нибудь удастся выиграть, гол они тоже заслужили.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
963Прогнозов
458Выигрыш
69Возврат
436Проигрыш
28.06%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии