Джессика Андраде — Кэтлин Чукагян: очередное поражение бразильянки?

МеждународныйПерейти к матчу →
Наилегчайший вес
"Flash Forum", (Абу-Даби)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

18 октября пройдет встреча между Джессикой Андраде и Кэтлин Чукагян на бойцовском острове. Кому отдать предпочтение в бою? Об этом Вы узнаете в прогнозе.

Джессика Андраде — Кэтлин Чукагян. Прогноз на UFC (18 октября 2020 года)

Анонс матча

Джессика Андраде

Джессика провела в совокупности 28 поединков, в 20 из которых праздновала победу. Однако в последнее время она выступает не лучшим образом, из-за чего проиграла два боя кряду. Сначала она уступила Вейли Чжан, а после этого потерпела поражение от Роуз Намаюнас. Хотя в предыдущей встрече Андраде была очень близка к успеху и добралась до решения судей, но уступила раздельно.

Подчеркнем, что бразильянка имеет черный пояс по джиу-джитсу, поэтому спокойно может перевести свою соперницу в партер и занять выгодную для себя позицию. Правда, в стойке все обстоит достаточно грустно, и она действует зачастую прямолинейно, полагаясь исключительно на свою ударную мощь.

Кэтлин Чукагян

Кэтлин выиграла последние три поединка из четырех, уступив в одном из них только Валентине Шевченко. Это произошло в феврале текущего года, но уже в мае она реабилитировалась и одержала викторию над Антониной Шевченко единогласным решением судей. Вообще, нужно сказать о том, что довольно-таки часто встречи с ее участием заканчиваются решением.

Чукагян предпочитает вести поединки в стойке, потому как имеет базу карате. Однако, несмотря на то, что она обладает коричневым поясом по джиу-джитсу, противостоять своим соперницам в партере не может и из-за этого отдает много очков. Также заметим, что американка привыкла работать вторым номером и редко берет инициативу на себя.

Тренды

  • Джессика выиграла 20 поединков.
  • Андраде добыла семь побед нокаутом.
  • В позапрошлой встрече Чукагян проиграла нокаутом.

Прогноз и ставки

1.72Marathonbet.comП1

Мы думаем, что бразильянка возьмет свое в этом противостоянии. Она перешла в новый для себя вес, поэтому полна мотивации проявить себя в этой категории. Джессика намного лучше смотрится в партере, а так как Чукагян привыкла действовать вторым номером, то вряд ли сможет проявить себя в стойке, потому что Андраде сама не будет лезть на рожон.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии