Клаудио Энрике да Сильва — Джеймс Крауз: является ли бразилец аутсайдером?

МеждународныйПерейти к матчу →
Полусредний вес
"Flash Forum", (Абу-Даби)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Клаудио Энрике да Сильва 18 октября проведет бой против Джеймса Крауза и попробует добыть очередную победу. Удастся ли бразильцу продемонстрировать свои лучшие качества?

Клаудио Энрике да Сильва — Джеймс Крауз. Прогноз на UFC (18 октября 2020 года)

Анонс матча

Клаудио Энрике Да Силва

Клаудио провел на профессиональном уровне 15 поединков и 14 раз выходил из них победителем. Единственное поражение у него состоялось в стартовом бою, и с того момента ему удалось развить серию до 14-ти побед. В UFC он уже успел провести пять встреч. В трех последних бразилец праздновал успех досрочно.

Напомним, что он выиграл сабмишеном у Нордина Талеба, Дэнни Робертса и Коула Уильямса. Однако стоит сказать о том, что на протяжении года боец не появлялся в октагоне и ждал рейтингового соперника. Справедливо, ведь шансов своим оппонентам в партере он ранее не оставлял и доминировал от боя к бою.

Джеймс Краус

Джеймс является невероятно опытным бойцом, и за свою карьеру успел провести 36 поединков, а проиграл всего девять раз. В 2019 году он появился в октагоне всего однажды и одержал верх нокаутом над Серхио Мораесом. Правда, в текущем году он решил дважды выйти в клетку, потому как уже потерпел поражение от Тревина Джайлса раздельным решением судей.

Крауз обладает черным поясом по джиу-джитсу и очень силен в партере. Помимо этого, он имеет тяжелый удар, но великолепной ударной техникой не отличается. Конечно, конкуренция в октагоне у Джеймса всегда была серьезной, и американец достойно смотрелся на фоне всех соперников.

Тренды

  • Клаудио выиграл 14 поединков подряд.
  • Крауз уступил в предыдущей встрече.
  • Сильва добыл три досрочных победы подряд.

Прогноз и ставки

2.3Marathonbet.comП1

На наш взгляд, у Клаудио есть отличные шансы зацепиться за победу в этом поединке и продлить свою безупречную серию. Обычно поединок двух джитсеров проходит преимущественно в стойке, а бразилец имеет неплохой процент защиты от ударов. Помимо этого, он давно хотел заполучить в соперники хорошего бойца, и ему эта возможность была предоставлена.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
86.6%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.3%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии