«Олимпия Милано» — «Реал» Мадрид: заключительный матч недели

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
Медиоланум-Форум
Реал МРеал М
Испания

Точка в четвертом туре Евролиги будет поставлена в Милане. Тут 16 октября «Олимпия» сразится с «Реалом». Ставить ли на тотал хозяев? — смотрим ответ в прогнозе ниже

Олимпия Милано — Реал Мадрид. Прогноз на матч Евролиги (16 октября 2020 года)

Анонс матча

Олимпия Милано

На этой неделе в Пирее состоялось дерби греческих и итальянских «олимпийцев». Гости из Италии бойко стартовали и к большому перерыву вели в счете (42:36). Хозяева отдохнули и с новыми силами принялись догонять беглецов. «Красно-белые» настигли соперника в третьей четверти и в ней же ушли в отрыв. В итоге команда Этторе Мессины уступила с разницей в 11 очков. Счет 86:75 позволил зайти нашей ставке на Ф1(-3,5).

В Греции прервалась белая полоса «Олимпии». В первом и втором турах она взяла верх над «Баварией» (81:79, ОТ) и АСВЕЛом (87:73). «Милано» не стал лидером после трех туров и пока располагается на восьмом месте.

Реал М

У «Реала» противоположная турнирная история. В стартовых турах «Королевский клуб» принимал участие в испанских дерби в рамках Евролиги. В играх с «Басконией» и «Валенсией» именно он считался безоговорочным фаворитом. Однако, баски и «апельсинчики» оказались на голову выше «сливочных».

Лишь с третьей попытки подопечным Пабло Ласо удалось внести в статистику победный результат. В Мадриде они в ярком стиле обыграли «Химки». Россияне выступали фактически всемером. При этом, не очень сильно отстали от соперника. Итог – 94:85.

Тренды

  • «Олимпия» в среднем набирает 81 очко (с 1ОТ)
  • «Реал» пропускает почти 85 очков
  • Личные встречи сезона 2019/20 завершилась в пользу «Реала» (в Милане 78:73, в Мадриде 76:67)

Прогноз и ставки

1.941win.comИТ1 Б(80,5)

«Реал» совсем не тот, о чем недвусмысленно говорят результаты его матчей с «Басконией» и «Валенсией». Сегодня «Олимпия» вполне может рассчитывать на реванш за поражения в минувшем регулярном чемпионате. 

Вместе с тем, мадридцы не способны держать оборону, и оптимальной ставкой будет тотал хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии