«Спортинг Кристал» — «Университарио»: экзотическое первенство

Примера Дивизион
«Национальный стадион Лимы», (Лима)

Читайте вариант прогноза на пару «Спортинг Кристал» — «Университарио», которая проведет поединок 15 октября. Команды идут в верхней части турнирной таблицы, кто одержит верх?

Спортинг Кристал — Университарио. Прогноз на матч чемпионата Перу (15 октября 2020 года)

Анонс матча

Спортинг Кристал

«Спортинг Кристал» на данный момент занимает седьмую позицию в чемпионате Перу, имея в своей копилке 27 баллов. Последнюю победу клуб одержал в конце сентября, тогда удалось одолеть «Аякучо» (2:1). Далее следовала голевая перестрелка с прямым конкурентом «Карлосом Мануччи» (3:3), причем соперник отыгрался на пятой компенсированной минуте.

Также коллектив Мануэля Баррето разделил очки с «Депортиво Мунисипаль» (1:1) и сенсационно уступил андердогу «Грау» (1:2).

Университарио

«Университарио» уже очень давно не знает поражений, что и является причиной промежуточного лидерства в турнирной таблице, даже с отнятым баллом. В эти выходные была прервана трехматчевая победная серия (1:1) против дерзкого середняка «Бинасьоналя», правда оппонент заслужил пункт.

Не так давно «студенты» забили пять безответных мячей в ворота «Депортиво Мунисипаль» (5:0), а после этого разобрались с более крепким УТК (3:1).

Тренды

  • «Спортинг Кристал» не побеждает на протяжении трех игр.
  • «Спортинг Кристал» пропускает уже шесть матчей подряд.
  • «Университарио» не проигрывает 13 поединков кряду.

Прогноз и ставки

2.9LeonП2

Мы предполагаем, что в этой паре сильнее окажется номинально приезжий коллектив. Клуб идет достаточно высоко в турнирной таблице и демонстрирует убедительный футбол, причем это не зависит от определенных проблем, из-за которых было отобрано одно очко. «Спортинг» же очень много пропускает для себя в нынешнем первенстве, да и в последних играх никак не мог набрать три балла. С большой долей вероятности, букмекеры ошиблись с выбором фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии