«Брешиа» — «Лечче»: на кого ставить?

БрешияБрешия
Италия
Серия B
«Марио Ригамонти», (Брешиа)
ЛеччеЛечче
Италия

«Брешиа» 16 октября сыграет против «Лечче», предлагаем наш вариант прогноза. Хозяева давно не проигрывали в очных встречах, на кого следует поставить сегодня?

Брешиа — Лечче. Прогноз на Серию Б (16 октября 2020 года)

Анонс матча

Брешия

«Брешиа» отвратительно провела прошлый год и заслуженно покинула элитный дивизион чемпионата Италии. В нынешнем сезоне клуб успел разделить очки с «Асколи» (1:1) и уступить на выезде «Читтаделле» со счетом 0:3, причем в обоих поединках визави смотрелись намного лучше.

Справедливости ради, в Кубке Италии получилось пройти дальше - 3:0 против «Трапани», получившего техническое поражение за неявку на игру.

Лечче

«Лечче», несмотря на ожесточенную борьбу под конец розыгрыша, не смог сохранить прописку в Серии А. Тем не менее в Серии Б клуб выглядит невероятно мощно. Сначала он возил всю игру «Порденоне» (0:0), а затем превратил преимущество на поле над «Асколи» (2:0) в положительный результат.

В Кубке Италии также удалось пройти дальше, только пришлось играть с противником на встречных курсах. В итоге два гола во втором тайме принесли победу над «Фералписало» (2:0).

Тренды

  • «Брешиа» дома не проигрывают на протяжении шести очных противостояний.
  • «Лечче» не пропускает на протяжении трех встреч.
  • «Брешиа» выиграла только один матч из восьми предыдущих.

Прогноз и ставки

3.361хСтавкаП2

На наш взгляд, «Брешиа» не будет так хорошо выглядеть, как её оппонент. Хозяева в прошлом году уступили своим визави достаточно много очков, да и в первых матчах Серии Б совершенно не впечатляют. Кажется, даже преимущество своего поля не поможет им. Гости же пока что не пропускали в этом сезоне и рассчитывают продлить серию. Во всех поединках «Лечче» доминировал и легко доводил дело до логичного завершения. Ждем наконец-то выездную победу над «Брешией».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии