«Герта» — «Штутгарт»: как травмы повлияют на игру?

ГертаГерта
Германия
Бундеслига
Olympiastadion
ШтутгартШтутгарт
Германия

17 октября «Герта» и «Штутгарт» проведут личную встречу в рамках внутреннего чемпионата Германии, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кому достанутся три очка? - узнайте ниже.

Герта — Штутгарт. Прогноз на матч Бундеслиги (17 октября 2020 года)

Анонс матча

Герта

Команда из Берлина провально начала сезон, а все началось с поражения в Кубке Германии, так как «Айнтрахт» Брауншвейг в крайне зрелищной встрече добыл путевку в следующий раунд (4:5).

«Герта» собралась силами и выдала отличный матч против «Вердера» в первом туре Бундеслиги. У коллектива Бруно Лаббадиа практически все получалось, поэтому победа не заставила себя ждать (4:1). «Старая дама» в боевом настроении подошла к противостоянию против «Айнтрахта», правда столкнулась с серьезными проблемами в обороне, что привело к неудаче (1:3).

Третий тур также ничего хорошего не обещал, так как пришлось ехать в гости к действующего чемпиону «Баварии», однако после двух пропущенных голов клуб пришел в себя и ответил тремя, но голевое чутье Роберта Левандовски снова не подвело, поскольку поляк оформил покер и оставил соперника без очков (3:4).

Штутгарт

«Швабы» явно лучше провели старт сезона в отличие от конкурента, ведь в Кубке Германии они минимально обыграли «Ганзу» (1:0) и вышли в 1/16 финала, однако в первом домашнем матче команда не сумела переиграть «Фрайбург», хотя игроки выкладывались на полную (2:3).

Подопечные Пеллегрино Матараццо серьезно проанализировали причину поражения, в резултате чего в следующей встрече вынесли «Майнц» (4:1). Третий тур прошел более спокойно, так как «Штутгарт» принимал «Байер», и было очень важно набрать очки в поединке против фаворита, с чем в принципе коллектив прекрасно справился (1:1).

В составе команды из одноименного города хотелось бы выделить игру Саши Калайджича, который записал уже на свой счет три гола. Австрийский нападающий неплохо открывается и вообще является сейчас главной угрозой для соперников, поэтому «Герте» стоит больше внимания уделить этому форварду.

Тренды

  • «Герта» не проигрывает «швабам» на домашней арене в течение четырех матчей.
  • «Штутгарт» выиграл три последних выездных поединка.
  • С начала сезона подопечные Пеллегрино Матараццо уступили только один раз.

Прогноз и ставки

2.11win.comП1

«Штутгарт» прекрасно провел старт сезона, команда играет в открытый футбол и не боится рисковать, поэтому едет в гости за очками, правда добиться положительного результата явно будет трудно, ведь соперник злой и одновременно мотивированный.

«Герта» набрала всего три пункта за три тура, плюс оказалась за бортом Кубка Германии, соответственно можно представить себе, что творится внутри коллектива. Радует только тот факт, что на домашней арене «старая дама» комфортно чувствует себя против коллектива Пеллегрино Матараццо, поэтому мы согласны с тем, что хозяевам пора уже побеждать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии