«Майнц» — «Байер»: увидим ли мы результативный матч?

МайнцМайнц
Германия
Бундеслига
Opel Arena
БайерБайер
Германия

17 октября пройдет очередной тур в Бундеслиге, а мы подготовили прогноз на поединок между «Майнцом» и «Байером». Сыграют ли соперники в атаку? - читайте ниже.

Майнц — Байер. Прогноз на матч Бундеслиги (17 октября 2020 года)

Анонс матча

Майнц

«Карнавальники» попали в очень сложную ситуацию, так как в начале сезона добыли лишь одну победу, и то в рамках Кубка Германии. Затем начался кризис, который длится до сих пор.

«Майнц» проиграл три матча подряд с разгромным счетом, поэтому руководством было принято решение уволить главного тренера, и теперь временно его обязанности исполняет Ян-Мориц Лихте.

Напомним, что команда уступила в первом туре «Лейпцигу» (3:1), затем дома была разгромлена «Майнцем» (1:4), и ничего не сумела поделать в противостоянии с «Унионом» Берлин (0:4). Можно понять разочарованных игроков и тренерский штаб, поскольку вряд ли бы кто-то хотел так ужасно начать чемпионат Германии.

Байер

«Фармацевты» еще не побеждали во внутреннем чемпионате, хотя начали очередной сезон с разгромной виктории над «Айнтрахтом» Нордерштедт (7-0), правда в Кубке Германии.

После трех туров Бундеслиги у «Байера» три ничьи, но вряд ли такой результат удовлетворяет коллектив, претендующий на еврокубки. Коллектив Петера Боса разделил очки с «Вольфсбургом» (0:0), «Лейпцигом» (1:1), и в последней встрече не сумел обыграть «Штутгарт» (1:1).

Кроме Бундеслиги и Кубка, клуб из Леверкузена выступит в групповом этапе Лиги Европы, который начнется уже на следующей неделе, поэтому нужно подготовиться как следует, а поединок против «Майнца» станет в определенной степени репетицией.

Тренды

  • «Майнц» проиграл четыре матча подряд.
  • В рамках чемпионата Германии «Байер» за три тура набрал три очка.
  • За пять последних личных матчей тотал в 3.5 голов был пробит только один раз.

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаТМ 3.5

«Майнц» находится в такой ситуации, что даже одно очко будет считаться неплохим результатом, так как команда разобрана по частям, плюс увольнение главного тренера повлияло на игру и микроклимат в команде, поэтому, скорее всего, хозяева будут играть на ничью, то есть сушить игру.

«Байер» не может выиграть в течение трех матчей подряд, а выезд в Майнц также не сулит ничего хорошего, так как соперник мотивирован как никогда. «Фармацевты» выйдут на поле в роли фаворита, однако, на наш взгляд, оппонент не даст разогнаться должным образом, поэтому предлагаем ставку на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии