«Сельта» — «Атлетико»: удержать «индейцев»

СельтаСельта
Испания
Примера Дивизион
«Балайдос», (Виго)
АтлетикоАтлетико
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 17 октября «Сельта» принимает «Атлетико». Смогут ли хозяева удержать натиск «матрасников»? — ответ в нашем материале.

Сельта — Атлетико. Прогноз на матч чемпионата Испании (17 октября 2020 года)

Анонс матча

Сельта

После чудесного спасения от вылета в июле, «Сельта» особо не искала усиления. В команду пришел Мигель Баеза из «Реала» за 2,5 миллиона, причем на покупку ушли деньги от продажи Пионе Систо, которого отправили в «Мидтьюлланд».

Старт нового турнира Ла Лиги для подопечных Оскара Гарсии выдался довольно успешным – ничья с «Эйбаром» (0:0), победа над «Валенсией» (2:1) и мировая с «Вальядолидом» (1:1) вселили оптимизм в сердца поклонников команды.

В октябре все перевернулось и два поражения отправили «кельтов» на 13-е место. Если первое из них от «Барселоны» (0:3) еще можно объяснить, то фиаско в игре с «Осасуной» (0:2) стало неожиданностью.

В сегодняшнем матче не смогут принять участие Альварес, Бланко, Васкес, Мальо. Под вопросом выход на поле Фонтаны и Хунки.

Атлетико

«Атлетико» добыл третье место по итогам минувшего первенства, при этом Диего Симеоне в очередной раз не изменил своим принципам. Команда из столицы по качеству линии обороны показала второй лучший результат после чемпиона, при худших показателях атаки в первой семерке.

За короткую паузу «индейцы» продали четырех игроков линии обороны и приобрели Альваро Морату, который уехал в «Ювентус» играть на правах аренды, левого вингера Янника Карраско из «Дайлянь Про» (27 млн). Главным же усилением атаки стал центрфорвард Луис Суарес, который перешел из «Барселоны» в качестве свободного агента.

Новый сезон «матрасники» начали феерической победой над «Гранадой» (6:1), но затем последовали две нулевые ничьи с «Уэской» и «Вильярреалом», на что мало кто мог дать прогноз.

Сегодня на поле не смогут выйти Враслькои Хименес.

Тренды

  • «Атлетико» проиграл только 1 из 10 последних выездных матчей
  • «Атлетико» выиграли 2 из 4 последних очных поединков
  • «Сельта» не смогла забить в 3 из 5 последних матчей
  • Последний очный поединок завершился вничью (1:1)

Прогноз и ставки

1.861win.comП2

Линия обороны - сильная сторона команды аргентинского специалиста, но после шести голов в первой игре последовала непредсказуемая засуха именно в атаке. У хозяев ситуация намного печальнее, но потенциал есть.

Столичный клуб превосходит хозяев по всем линиям. Предполагаем, что «индейцы» сумеют увезти турнирные баллы из Виго.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.861хСтавкаП2

«Сельта» довольно уверенно дебютировала в новом первенстве Примеры, но после трех результативных матчей стартовый задор, а может и силы, покинули команду.

Два последних тура привели «кельтов» на 13-е место, прямо под сегодняшним против...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии