«Томь» – «Балтика»: ставим на низкий тотал?

ТомьТомь
Россия
ФНЛ
«Труд» (Томск)
БалтикаБалтика
Россия

17 октября в рамках 16-го тура чемпионата ФНЛ на стадионе «Труд» состоится встреча «Томь» – «Балтика». К предпоследней команде таблицы в гости пожаловал крепкий середняк, который начал в последнее время серьёзно буксовать. Смогут ли сибиряки воспользоваться проблемами соперника и добиться столь нужного для себя успеха? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Томь – Балтика. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (17 октября 2020 года)

Анонс матча

Томь

«Томь» при Александре Кержакове постепенно начинает подавать признаки жизни. Да, пока коллектив звёзд с неба не хватает, но было бы странно, если по взмаху волшебной палочки томичи стали бы всех подряд сметать на своём пути.

Что уже хорошо, так это то, что стали обыгрывать своих прямых конкурентов в турнирной таблице, как это было в поединке с «Акроном» (2:1). Против соперников посильнее противопоставить пока что-то сложно. Защищали всеми силами свои ворота в игре с «Торпедо», но не дотерпели (0:1), против дубля «Краснодара» провалили пятиминутный отрезок в первом тайме, и вернуться в игру уже не получилось (0:2). Посмотрим, какие выводы сделали футболисты и тренерский штаб.

Балтика

«Балтика» в последнем туре знатно оконфузилась. На своём поле калининградцы принимали «Чертаново» и неожиданно проиграли. Причём не по плану всё пошло с самого начала: уже спустя 10 секунд был назначен пенальти в их ворота. Так начудить нужно было очень постараться. Во втором тайме подопечные Евгения Калешина сумели отыграться, но уже спустя две минуты Максим Тишкин оставил свою команду в меньшинстве. Таким подарком «Чертаново» сумело воспользоваться, забив мяч в концовке матча – 1:2.

До того «Балтика» с тем же счётом уступила и «Нижнему Новгороду» в гостях (1:2), но такие поражения незазорны, всё-таки соперник сильный и претендует на повышение в классе, а не борется за выживание. Так что мотивация у калининградцев реабилитироваться есть.

Тренды

  • В прошлом сезоне команды победителя выявить не смогли, сыграв в Томске нулевую ничью;
  • «Томь» – худшая команда ФНЛ по числу забитых мячей (8).

Прогноз и ставки

1.731win.comТМ2.5

Гостям придётся выложиться по полной, чтобы увезти три очка. Сибиряки просто так без боя не сдадутся, на своём поле они вполне могут рассчитывать, как минимум, на ничью, тем паче, что соперник в последнее время несколько сбавил обороты. Ожидаем увидеть вязкую игру и очень много борьбы, что никак не сочетается с высокой результативностью.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии