«Каспий» — «Тобол»: как сыграют хозяева?

КаспийКаспий
Казахстан
Премьер Лига
«Центральный», (Алматы)
ТоболТобол
Казахстан

Наш прогноз на матч «Каспий» — «Тобол», который состоится 18 октября. Костанайцы летом забили два безответных мяча, как сыграют они в этот раз?

Каспий — Тобол. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (18 октября 2020 года)

Анонс матча

Каспий

«Каспий» кажется одним из главных аутсайдеров чемпионата, однако смог одержать две победы над весьма крепкими коллективами. Сначала он обыграл «Кайсар» со счетом 1:0, а в прошлом туре оказался сильнее «Астаны» (2:1), причем виктория была волевая. Тем не менее он все равно замыкает турнирную таблицу с семью очками.

В конце сентября дебютант потерпел два поражения от «Тараза» (0:2) и карагандинского «Шахтера» (1:2), пропустив решающий мяч на последних минутах.

Тобол

«Тобол» в принципе может бороться за самые высокие места в чемпионате Казахстана, поскольку сейчас имеет в своей копилке 20 баллов и идет на третьей позиции. Не так давно костанайцы уступили с крупным счетом 0:4 «Ордабасы», зато потом не пропускали на протяжении трех туров.

Клуб разделил очки с «Таразом» (0:0), а также разобрался с «Окжетпесом» (1:0) и «Жетысу» (2:0), практически догнав «Астану» в турнирной таблице.

Тренды

  • «Каспий» выиграл лишь дважды за 14 игр.
  • «Каспий» проиграл прошлое очное противостояние.
  • «Тобол» не пропускает на протяжении трех встреч.

Прогноз и ставки

1.861win.comП2

Мы думаем, гости постараются сегодня сыграть максимально надежно в обороне и за счет этого добьются положительного результата. Атакующий потенциал у костанайцев огромный, и свои голы они, с большой долей вероятности, забьют, остается только не пропустить. В последнее время они набрали потрясающую физическую форму. Хозяева поля, наоборот, стали регулярно терять очки, и вряд ли чем-то удивят противника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии