Марк Стригл — Саид Нурмагомедов: достанется ли виктория россиянину?

МеждународныйПерейти к матчу →
Марк СтриглМарк Стригл
Филиппины
Легчайший вес
"Flash Forum", (Абу-Даби)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

17 октября пройдет поединок между Марком Стриглом и Саидом Нурмагомедовым, и наш сайт даст прогноз на это событие. Достанется ли победа россиянину?

Марк Стригл — Саид Нурмагомедов. Прогноз на UFC (17 октября 2020 года)

Анонс матча

Марк Стригл

Марк ранее занимался джиу-джитсу и тайским боксом и решил попробовать свои силы в ММА. На данный момент ему 32 года, и он провел 19 поединков в профессионалах, в 17 из которых праздновал победу. Подчеркнем, что филиппинец не провел еще ни одного поединка в UFC, и в октагоне в последний раз появлялся только в апреле прошлого года.

Стригл проводит свои встречи достаточно прямолинейно и скучно. Он старается держать соперника на близкой дистанции и прижимать того к клетке, впоследствии проводя тейкдаун. В партере он достаточно силен и в его арсенале имеется множество различных приемов - как болевых, так и удушающих.

Саид Нурмагомедов

Саид, в отличие от своего оппонента, уже успел засветиться в UFC и провести три поединка. Напомним, что он добился успеха против Джастина Скоггинса и Рикардо Рамоса, однако в декабре прошлого года всё-таки потерпел поражение от Раони Барселоса единогласным решением судей.

Нурмагомедов при этом ни разу не проигрывал досрочно и достаточно хорошо держит удар. В партере он обладает искусством выбираться в более выгодную для себя позицию и всегда уходит от опасности. Помимо этого, россиянин старается быть универсальным бойцом и не делать ставку только на борьбу. 

Тренды

  • Саид выиграл 13 поединков.
  • Марк не провел ни одного боя в UFC.
  • Нурмагомедов выиграл два поединка из трех в промоушене.

Прогноз и ставки

1.751win.comП2

Нурмагомедов уже успел провести три поединка в этом промоушене, в отличие от филиппинца, для которого эта встреча станет дебютной. Саид выбирается из трудных положений в партере, поэтому не должен уступать своему сопернику в борьбе. Да и в стойке у него будет явное превосходство, так как удары он наносит более жесткие.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии