«Шахтер» — «Ордабасы»: на кого поставить?

Шахтёр КгШахтёр Кг
Казахстан
Премьер Лига
«Шахтер», (Караганда)
ОрдабасыОрдабасы
Казахстан

«Шахтер» сыграет 18 октября с «Ордабасы», читайте наш вариант прогноза. В первом круге карагандинцы вырвали победу с минимальным счетом, на кого поставить сегодня?

Шахтер — Ордабасы. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (18 октября 2020 года)

Анонс матча

Шахтёр Кг

«Шахтер» забивает в последнее время достаточно часто, однако примерно столько же и пропускает, завершая поединки вничью. За шесть туров карагандинцы уступили только «Жетысу» (2:3), но и победа в активе всего одна - 2:1 против скромного «Каспия». Это позволило подняться на пятую позицию в турнирной таблице с 16 баллами в копилке.

В предыдущем туре «горняки» доставили неприятности лидирующему «Кайрату» (1:1) - вышедший на замену Айдос Таттыбаев сравнял счет под занавес основного времени.

Ордабасы

«Ордабасы» на протяжении длительного времени забивает, только это не помогло избежать вылета из Лиги Европы от «Ботошани» (1:2) и подняться выше промежуточной третьей позиции в чемпионате Казахстана. За короткий срок коллектив уничтожил крепкий костанайский «Тобол» (4:0) и дожал тонущий «Кызылжар» (1:0).

Кроме этого, два поединка завершились мирно - по 1:1 с «Таразом» и «Кайсаром», причем в прошлом туре пришлось спасаться на последних минутах.

Тренды

  • «Ордабасы» на выезде пропустил в десяти поединках из 11 предыдущих.
  • «Шахтер» забивает на протяжении семи поединков.
  • «Шахтер» выиграл предыдущее очное противостояние.

Прогноз и ставки

2.471win.comФ1(0)

На наш взгляд, в этой паре сильнее окажутся карагандинцы, которые показывают сбалансированный футбол в последних турах и рассчитывают на еврокубки в следующем сезоне. В родных стенах они способны немного добавить и обыграть прямого конкурента, как это сделали в первом кргуе. Гости же давно не знают поражений, но и не все соперники были из числа грандов, а в некоторых встречах спастись помогало чудо. Скорее всего, сегодня «горняки» наберут три балла.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии