«Спортинг» — «Порту»: центральный матч тура

СпортингСпортинг
Португалия
Примейра-лига
«Жозе Альваладе», (Лиссабон)
ПортуПорту
Португалия

«Спортинг» 17 октября принимает «Порту», читайте наш вариант прогноза. Два главных футбольных города Португалии вновь выявляют сильнейшего, кто им окажется?

Спортинг — Порту. Прогноз на матч чемпионата Португалии (17 октября 2020 года)

Анонс матча

Спортинг

«Спортинг» в текущем первенстве успел провести только два поединка, однако оба смог завершить с положительным для себя результатом - по 2:0 против «Портимоненсе» и «Пасуш де Феррейра». В Лиге Европы португальцы шли достаточно неплохо, только вот после победы над «Абердином» (1:0) следовало обидное поражение от шотландского ЛАСКа (1:4).

В трансферное окно команду укрепил Мариу Жуаниз итальянского «Интера». Также отметим приобретение Адана из «Атлетико».

Порту

«Порту» в текущем розыгрыше не выглядит так привлекательно, как это было год назад. По-прежнему действующий чемпион разбирается со столь грозными противниками, как «Брага» (3:1). Кроме этого, удается громить менее именитых противников вроде «Боавишты», в ворота которой влетели пять безответных мячей.

К сожалению, в предыдущем матче «драконы» не смогли разобраться с не самым крепким «Маритиму» (2:3), не реализовав 11-метровый.

Тренды

  • «Спортинг» выиграл шесть игр из семи предыдущих.
  • «Спортинг» дома не проигрывал в 16 из 17 очных противостояниях.
  • «Порту» не забивал в 16 из 17 гостевых очных играх более гола.

Прогноз и ставки

1.81XBET

По нашему мнению, гостям в очередной раз не уадстся забить много на этом стадионе, что и станет причиной поражения. Они потеряли нескольких ярких футболистов в межсезонье, никого не приобретя на их позиции. Думаем, это сильно ударит по чемпионским амбициям в нынешнем первенстве. Хозяева поля же постепенно набирают кондиции, и после вылета из еврокубков сконцентрировались на внутреннем первенстве.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии