«Трактор» — «Нефтехимик»: есть ли шансы у гостей?

ТракторТрактор
Россия
КХЛ
«Трактор-Арена», (Челябинск)

Читайте наш вариант прогноза на матч «Трактор» — «Нефтехимик», который состоится 18 октября. Челябинцы выиграли три прошлые очные встречи за пределами основного времени, есть ли шансы у нижнекамцев?

Трактор — Нефтехимик. Прогноз на матч КХЛ (18 октября 2020 года)

Анонс матча

Трактор

«Трактор» находится просто в феноменальных кондициях, и смог выиграть пять из шести предыдущих игр. Единственное поражение «белые медведи» потерпели от екатеринбургского «Автомобилиста» (1:3), да и то две решающие шайбы были пропущены в неравных составах. Сейчас клуб расположился на шестой строчке Восточной Конференции с 20 баллами.

Несколько дней назад челябинцы уничтожили череповецкую «Северсталь» со счетом 4:0, забив все голы во втором игровом отрезке. 

Нефтехимик

«Нефтехимик» не так давно потерпел два поражения с одинаковым счетом 1:4 от уфимского «Салавата Юлаева» и магнитогорского «Металлурга». После этого была принципиальная победа над казанским «Ак Барсом» (3:2, Б). В турнирной таблице нижнекамский коллектив расположился на десятой строчке.

Выше забраться не помогла даже виктория в прошлой игре над тем же «Металлургом» со счетом 4:3. Романа Граборенко поместили в драфт отказов.

Тренды

  • «Нефтехимик» проиграл два матча из четырех предыдущих.
  • «Нефтехимик» проиграл в трех прошлых очных встречах.
  • «Трактор» выиграл пять игр из шести последних.

Прогноз и ставки

1.661win.comП1

Препдолагаем, что ставка в пользу хозяев площадки будет оптимальной, всё-таки слишком крутую игру показывает коллектив в последнее время, и стремительно поднимается по турнирной таблице. Клуб продолжает набирать обороты и забивает очень много, действуя при этом надежно в обороне. Нижнекамцы же иногда выстреливают и отбирают очки у сильнейших команд Континентальной Хоккейной Лиги, но нестабильность пугает.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии