«Академика Клинчени» — «Стяуа»: брать ли успех хозяев?

Лига 1
«Клинсни», (Клинчени)
СтяуаСтяуа
Румыния

Наш прогноз на противостояние «Академика Клинчени» — «Стяуа», которое пройдет 19 октября в рамках чемпионата Румынии. Четыре поединка хозяев из пяти завершились вничью, отберут ли они очки у гранда?

Академика Клинчени - Стяуа. Прогноз на матч чемпионата Румынии (19 октября 2020 года)

Анонс матча

Академика Клинчени

«Академика Клинчени» в текущем сезоне стартовала с поражения от клужского ЧФР (1:2), правда это неудача до сих пор является единственной. Справедливости ради, победа тоже одна - 2:0 против «Газ Метана» в родных стенах. Остальные матчи завершились вничью, причем только с «Херманнштадтом» (2:2) была результативность.

После матча против «ЮТА Арад» (0:0) клуб поднялся в турнирной таблице на скромное 11-е место, хотя в прошлом году коллектив выступал не лучше.

Стяуа

«Стяуа» считается одной из сильнейших команд страны, только пока что находится лишь на третьей строчке. Всему виной достаточно неожиданные выездные поражения в противостояниях с «Волунтари» (1:2) и «Политехникой» (2:5), правда дома получилось расправиться с бухарестским «Динамо» (3:2).

В Лиге Европы дела сложились достаточно неудачно - сначала шесть раз пропустили от «Бачка-Топалы» (7:6, П), а затем вовсе вылетели от либерецкого «Слована» (0:2).

Тренды

  • «Академика Клинчени» забила в одном матче из последних четырех.
  • «Академика Клинчени» выиграла один поединок из пяти.
  • «Стяуа» забила восемь мячей за две гостевые встречи.

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаИТ2 Б(1,5)

Мы думаем, пора бы хозяева потерпеть наконец-то поражение, поскольку в атаке они показывают совсем вялую игру и вряд ли смогут долго сохранять свои ворота «сухими» - четыре тура для андердога предел. К тому же в прошлом сезоне они пропустили трижды в домашней очной встрече. Гости же показывают какой-то безбашенный футбол в обороне, пропуская огромное количество голов от скромных команд, приходится компенсировать всё голами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии